Татьяна

Я работаю в браузере Опера скажите пожалуйста почему в соцсетях Мой Мир и Одноклассники я не могу посмотреть видео не может открыться плагин Я обновила браузер и скачала плагин но все равно ничего не показывает Что мне делать кто знает Спасибо

Ответы
Аслан Эйвазов

Горячий Се кс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Се кс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Се кс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и С екс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... Пусть каждый день они приходят в гости...

Alexander Gorbachev

Учтите , что я только рекомендую. Желательно переустановить браузер. Рекомендую Гугл Хром. Я перепробовал.....многие. Кроме того переустановке не занимает много времени. И.......сразу загрузите из интернета ( если ещё нет!!)..."Adguard.Ru" ...это для исключения всплывающей (и вообще любой!!) рекламы. Это бесплатно, и очень лёгкая установка. Кроме того....иногда мощности для воспроизведения видео от Микрософт Плейар.....недостаточно. Лучше установить (добавить_ видео плейары "VLC" , "KM"

Татьяна

Спасибо большое

Alexander Gorbachev

Adguard — программа для блокировки всплывающих окон …

https://adguard.com/ru
Translate this page
Adguard - блокиратор всех видов интернет-рекламы: баннеров, всплывающих окон, видеорекламы.
Вот скачайте из интернета. Это официальный сайт. Я установил и мне помогло, так что проверено.

Татьяна

Спасибо

Чашка Cоffe... С-Петербург

http://adobe-flash-player.ru.softonic.com/ Установите Adobe Flash Player.,..........(Самый популярный плагин для проигрывания видеороликов и анимации в браузере)

Adobe Flash Player -- необходимый плагин для вашего браузера, который дает вам возможность смотреть видео, играть в игры, а также наслаждаться флешанимацией на страницах сайтов.

Татьяна

Загрузила во всех браузерах все нормально кроме Опера

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не люблю я эту оперу 😂

Татьяна

Почему

Наталья Бочарова

Все тоже самое происходит и у меня,я думаю ,Вам,лучше перейти например на другой браузер,как сделала я,перешла на браузер амиго,мне нравится,но я не агитирую...нет,браузер много разных,а выбираем лучший и удобным!Всего хорошего,Вам!

Татьяна

Спасибо Мозилу скачала

Наталья Бочарова

Ясненько!У меня и мозила была,но как то разочаровалась я в ней,хотя вроде по статистике браузер считается не плохой,а главное что в любом случае их полно разных,и выбор есть всегда!Хорошего,Вам,вечера в инете,да и так в общем!

Татьяна

Спасибо

Я Я

А мож, трабл не в браузере, а в кодеке? Пробуйте установить несколько несколько браузеров (Мозилу, Хром, Оперу...), если все глючат, пробуйте сменить кодек. Обычно, K-Light codec нормально работает везде. Заочно советовать сложно!

Игорь Дмитриев

Всё просто - Опера очень плохой браузер . Поменяй на Mozilla Firefox . Он ещё и безопасный Оперу можешь оставить , просто заходить в тернет с того или иного браузера. Заходи в Одноклассники или Мой мир кликнув на значке лисы .

Татьяна

Игорь я хочу поработать дома Мне будут присылать файлы с текстом я должна буду их перепечатывать в программу Word Как мне сделать чтобы я и печатала в Worde и видела текст с которого буду перепечатывать

Игорь Дмитриев

Открываешь два окна сразу , просто рамки сожми - наведи курсор на край окна - появится стрелочка в две стороны . Тогда нажми на мышь и не отпуская кнопку отведи край окна . Так и со вторым. То есть тебя на экране будет сразу два окна.

Татьяна

Понятно хорошо спасибо

Игорь Дмитриев

Точно понятно ?

Татьяна

Точно спасибо Игорь

Клим Елдаков

Я направляю курсор на надпись "Этот браузер устарел", нажимаю правую кнопку мыши. На вылезшей иконке ставлю на строчке "запустить этот браузер" и щелкаю левой кнопкой мышки. Где-то так. У меня запускается.

Владимир Колпаков

Эдоб флеш плеер ? С ним есть трудности , я правда в опере с ним не имел дела. А вот в линуксе , там вообще тихий ужас , я с ним там возился несколько дней. А потом как то поставил и не понял сам как

Александр Миргородский

перейдите на быстрый яндекс, отключите турбо и наслаждайтесь! в опере последнее время много косяков, также могут мешать блокировщики рекламы, и можно откл. в настройках браузера...

Татьяна

Спасибо

Kestutis Kruvelis

найди человека который работает хорошо с програмами, и он устоновит вам нужны програми ивы будите наслождатьса всеми удобствами компютера..... удаче..

Миша Мишель

скачай яндексбраузер и все будет нормально на данны момент это самый продвинутый браузер! я нанём давно сижу с момента преобретения компа

Андрей Лавров

снесите оперу через панель управления. И флеш плеер тоже там же.
потом перезагрузитесь и установите оперу. а из нее - флеш плеер.

Татьяна

Все уже делала та же песня

Андрей Лавров

печалька.

Татьяна

В других браузерах все нормально только в Опера глючит

Александр

Я раньше пользовался оперой,но потом перешел на лису и не жалею.Они же поменяли движок,пока советовал бы вам привыкнуть к лисе))

Татьяна

Я Яндекс скачала

Александр

Пробуйте)))

Татьяна

Вы знаете везде во всех соцсетях показывает кроме Мой Мир и Одноклассники

Александр

Не знаю,у меня все работает,попробуйте Mozilla Firefox,мне кажется,на данный момент он лучший))

Татьяна

Спасибо

Александр

И не забывайте обновлять палагие Adobe ))

Татьяна

Обновила я же говорю что показывает везде кроме браузера Опера в соцсетях Мой Мир и Одноклассники

Сэр Гунька Друг Незнайки

Делов-то...Не буду вдаваться в ликбез по АйТи..Установи основным Яндекс браузер, только не устанавливай никаких дополнений.

Татьяна

Есть Яндекс там все показывает кроме Мой Мир

Сэр Гунька Друг Незнайки

Чтобы показывал с Яндекса ММ надо вначале с Яндекса войти в почту мэйл.ру.
Ликбез мне оплатят?

Ольга Ивкина

Может быть, израсходован трафик, мало денег на балансе или перегружена память компьютера. Надо удалить лишнюю информацию.

Татьяна

Все удалено и все оплачено

Житель Планеты Земля

поменяйте вашу висту на 7-ку или на 8.1 , установите оперу и наслаждайтесь. не думал, что у кого то до сих пор виста осталась...

Татьяна

Пока осталось

Житель Планеты Земля

сменить систему сегодня совсем не дорого... но если вы фанат висты....

Татьяна

Ну а как же в других браузерах и соцсетях работает Только я говорю не работает в браузере Опера и соцсетях Одноклассники и Мой Мир

Житель Планеты Земля

я читал другие ваши ответы, вот потому и сделал такие выводы. возможно это глюк оперы, а возможно опера прекратила поддержку висты... в любом случае решать вам.

Татьяна

Спасибо

Маруся

Закачайте Мозилу, может там будет показывать,ещё можно попробовать удалить аддоб флеш плеер, а потом заново скачать

Татьяна

Спасибо

Маруся

Если получиться,напишите.вот ещё ссылка https://www.softhome.ru/vopros/ne-rabotaet-video-v-odnoklassnikah

Татьяна

Спасибо

Валерий А. Бондаренко

ВАМ ПРОЩЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС ГУГЛУ! СФОРМУЛИРУЙТЕ ПРОСТО - НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВИДЕО В СОЦСЕТЯХ! ТАМ БУДУТ ДАЖЕ ПРИМЕРЫ!

Татьяна

В соцсетях показывает во всех браузерах кроме Опера

Валерий А. Бондаренко

ВЫ ПРО ОПЕРУ И СПРОСИТЕ!

Андрей Кондратюк

Снесите Opera и установите Яндекс браузер , я два дня пытался найти причину и нашёл - янки козлы , Opera испортили .

Сергей Морозов

Это война производителей браузеров...- все борются за клиентов и там решают всё договора..- а проще - бабки!

Татьяна

Точно выжимание капуски