Татьяна

Я работаю в браузере Опера скажите пожалуйста почему в соцсетях Мой Мир и Одноклассники я не могу посмотреть видео не может открыться плагин Я обновила браузер и скачала плагин но все равно ничего не показывает Что мне делать кто знает Спасибо

Ответы · страница 7
Игорь Скугарев

перейдите в другой браузер

Татьяна

И другой браузер есть и в Опера только сегодня все начало показывать

М Я

там флэш-плеер устаревший

Татьяна

Обновила его там все равно ни черта не показывает А в других браузерах все нормально

М Я

через Оперу закачайте Амиго или Гугл, там всё есть. С оперой у вас ничего не получится. Она устарела ещё года 2 назад и не обновляется давно

Татьяна

Пыталась скачать Амиго но везде где бы не скачивала вылетают вирусы и откуда они беруться только Скачала Мозилу Яндекс и Байду и все нормально показывает и работает Только почему то в Опера и именно в Мой мир и Одноклассники на Ютубе прекрасно все работает

М Я

надо скачивать с официальных сайтов. Да зачем вам это Опера, удаляйте её, если есть новый браузер.

Татьяна

Но там все мои данные адреса и мои пароли для входа

М Я

нужно скопировать в отдельную папочку

М Я

папка сохранится на компьютере

Владимир Бахаруев

перейти на браузер яндекс

Татьяна

Спасибо скачала Яндекс Мозилу и Байду

Владимир Бахаруев

Мозила и Байда полная байда всё поудаляйте оставте яндекс

Татьяна

Почему очень даже отличные браузеры работают прекрасно

Владимир Бахаруев

яндекс не такой забитый рекламой

Татьяна

А вот Мозила и Байду тоже отличные браузеры и все отлично работает

Александр Щёлоков

Воспользуйтесь другим бр.

Татьяна

Да Макстон Мозила Яндекс вроде нормально но мне нужно уже менять операционную систему

Александр Щёлоков

мож кто умного ответит я терпеть не могу оперу

Валерий Зотов

у меня тоже уже две недели

Татьяна

А почему так вот именно только в Опера остальные браузеры все нормально показывают видео

Сергей Тычинский

Отключи турбо в браузере.

Татьяна

У меня система старая Виндовс Виста менять надо

Александр Пилюков

загрузите другой браузер

Татьяна

Да в других браузерах все нормально показывает везде А вот в Опера ничего не показывает кроме Ютуба

Heybet Necefov

Связь у вас очень слабая?

Татьяна

Да скорость маленькая очень и видео не показывает в браузере Опера

Татьяна

Система устарела нужно менять

Женечка Girl_In_Black

Адоб флеш плеер обновите

Татьяна

Обновляла все тоже самое у меня оказывается операционная система устарела надо менять

Ольга Нагорнова

написать в техподдержку

Татьяна

Писала посоветовали скачать другой браузер Скачала но почему только в Опера ничего не показывает в остальных все нормально

Раиса Гетманенко

мне кажется лучше гугле

Татьяна

Я Мозилу и Макстон скачала

Михаил Баширов

переустановите браузер

Татьяна

Я переустановила его и плагин установила ничего все равно не показывает в Одноклассниках и Мой Мир А вот Вконтакте и Facebok показывает

Анна Плохатнюк

ПЕРЕЙДИТЕ В РЫЖУЮ ЛИСУ

Татьяна

Спасибо очень хороший браузер Уран и вчера Опера заработал

Константин Раду / Ра-Ду

скачать браузер Google Xrom

Татьяна

Хорошо скачаю но у меня старая операционная система

Владимир Силантьев

Скачай браузер яндекс

Татьяна

Да скачала да еще Макстон и Мозилу

Виктор Лях

Татьяна а оно вам надо

Татьяна

А почему ж не надо то Тем более я собираюсь работать наборщицей текстов на дому

Александр Лышко

Проведи чистку компа

Татьяна

Провела уже у меня старая операционная система Виста

Иори

Поменяйте браузер

Татьяна

Да поменяла в другом работаю в Макстоне

Владимир Луценко

Загрузите Яндекс.

Владимир Луценко

Татьяна,скачай Adobe Flash Player ,всё будете смотреть и слушать.

Владимир Луценко

И так у Вас всё получилось, имею в виду браузер.

Егор

перейти на яндекс

Татьяна

Да показывает все на Яндексе кроме Мой Мир тоже плагин не загружается