Ольга

Говорят "нет худа без добра" в связи с дефицитом запчастей на иностранные авто, возобновилась кража их на парковках. Теперь придётся машину гнать в гараж, (двор освободится) и 2 раза в день ходить туда (профилактика гиподинамии)☺️ А у вас уже началось?

Ответы
[●_●]

По всем статьям - ваще покрену. Во дворе и так никогда не оставлял. Плюс машина хоть и нулёвая, но отечественная. Потому и брал - чтоб дешевле было обслуживать и модель была уже давно известная, с максимально известными и подлеченными с завода "болезнями". Хоть и была возможность "понтовую" иномарку взять, но у меня приятель - владелец СТО и я его прайсы с ценами на запчасти видел. Лучше каждые три-пять лет перепродавать машину и иметь тысяч семьдесят рублей в накоплениях - можно иметь новую машину всегда.

Иван Никифоров

Это по всей России что ли так....В 90 годах люди все машины ставили в гаражи, ходили в гараж, забирали машину...А сейчас с гаражами, а машины ставят возле подъездов...

Ольга

да, потому что проще утром выйти и сразу сесть в машину, предварительно прогретую.

Иван Никифоров

ну да так то.

Алексей Агрицкий

У меня во первых давно есть гараж а во вторых на машине жена ездит. Я как раньше на работу ногами ходил так и сейчас. Для меня ничего не изменится

Ол
Ольга

а какая у тебя машина?

Ол
Ольга

какая прелесть......

Timur Sa

Басни это все, про дефицит запчастей, они просто стали дороже. Говорю вам, как человек, связанный с авторемонтом.

Ольга

смотря какие машины ремонтируете

Timur Sa

Да неважно, есть все на все.

... Рус

В РФ мудрый фюрер. Он же заметил, что любые санкции для Рашки - это во благо! 🤣

Валентина Пакшина

Вы правы - в данном случае пословица "Ни в бровь, а в глаз!"‼️👋🌹

Ви
Виктор

Предпочитаю машину с водителем эт у него голова болит )))))))))))))))

Ин
Инга

Нет,но где наша не пропадала?Запустим запчасти по кругу!🤣

Пал Иваныч.

мы в деревне живем.слава богу эта участь нам не грозит

Соболев Валерий

нет. никто ничего не крадёт и не слышно про такое.

Юрий Юрий

Так в сервисе, заказывают запчасти, им привозят.

Qqqq Qqqqq

а что в гаражах авто не разукомплектовывают?

Имя Фамилия

Точняк, утром пришёл, а там нет двигателя.

Ольга

😅

Имя Фамилия

Так что ли???

Ольга

зеркал, колёс и тп. Не знаю автолюбителям виднее.

Вл
Владимир

Машин полон двор... Запчасти есть любые...

Юл
Юлия

Нет!!!! как стояли так и стоят во дворе..

Ольга

не дошло ещё В Москве уже началось. У нас тоже пока тихо.

Нурия Шагабиева

Мы избавились от этой головной боли.

Артемий Воинов

думаешь гаражи вскрывать не станут?

Ольга

ну это уже если очень захотят. Было и такое.

Артемий Воинов

вскрыл и точно всю разобрал.

Ольга

у нас сигналка на гараже была и в гаражном кооперативе была охрана.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня другая позиция более нежная

Ольга

в каком смысле?

Yury Panteleev

в гараже машину разобрать проще...

Alex Dark 🇷🇺

у меня гранта, воровать нечего

Ольга

хорошо

Alex Dark 🇷🇺

все восмерочное, еще и подарят🤭