Натали

не курю, похудеть сама знаю как, с грудью всё нормально. Как помочь этому сайту, не могу ответить на его предложения?

Ответы
Валентина Сальникова

Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...
Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать ...
Безвозмездно, Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем ДОБРО,
Как Вам, Люди, на СЕРДЦЕ -
Стало тепло ? ...
Пусть же каждый Его ощутит, Улыбнётся,
И Улыбкой оно к Вам тот час же Вернётся !

Светлана Пенкина

А ему это надо??? Не нужно делать того, о чём не просят. Какое Вам дело до этого сайта, если у Вас и без него всё в порядке? Не отвечайте, не заходите, и все дела..

Станислав Греблюрве

Не заметил, что на этом сайте подобные вопросы занимают много места. Помощь сайту? Странная постановка вопроса. Для меня - неожиданная.

Натали

шевелю

Станислав Греблюрве

Кого, или что?

Станислав Греблюрве

Кого, или что?

Натали

массы. шевелятся. советуют, ругают,просто тупят.интересные

Станислав Греблюрве

И на какой подвиг хотите массы расшевелить? Готов шевельнуться, но, не знаю, куда.

Александр Дементьев

просто промолчи, может сами поймут.Возраст - это просто число, а не состояние ума... Идиотом можно быть и в 30 лет..

Рашит Ибрагимович

не курю. не ем хлеб. вашу грудь заранее уважаю. помочь этому сайту не хочу...он сделал вам предложение?

Надежда Рожкова

Это их работа, реклама, делается бизнес. Можете ответить, что нет необходимости занимать Ваше время

Наталья Лиллеорг

не курю и другим не советую с весом все в норме с остальным все нормально пусть примут какая я есть

Надежда Дедова

я и так худая, а это место уменьшать надо, а не увеличивать..сама могу написать как курить бросить.

Zharylhasin Kalibaev

Если хотите помочь сайту, наверное, главное чтобы ответили, хоть положительно или отрицательно)

Ашот

вот если не куришь, и с фигуркой все в порядке значит уже помогла этому сайту , даже очень джана

Тамара Васькова

Я думаю, что похудение и т.д. здесь не самое главное. Это ,вероятно, ещё один способ общения.

Дима)

А помочь в чём? Этот сайт сам хочет всем помочь, кому бросить курить, кому накачать пресс.

Natalia Неизвестно

Значит надо начать курить ,а потом обратится к нашим ну очень внимательным модераторам

Ivan Pustovalov

НЕ КУРЮ, НЕ ХОЧУ ХУДЕТЬ, С ГРУДЬЮ ТОЖЕ ПРОБЛЕМ НЕТ. Помогать этому сайту и в мыслях нет

Айнур Аб

Везде одни и те же рекламы, скоро еще отбеливание зубов и накачать мышцы добавятся

Ка
Катастроffа

пью, курю, ем за троих... и худею...надо больше двигаться, и знать что и когда есть...

Натали

согласна со второй частью.

Ка
Катастроffа

с моей работой сложно потолстеть...

Натали

сигареты и алкоголь- плохо влияют на кожу, да и на организм в целом

Group Holiday

Как вы однако с сайтом сблизились ))) Он вам уже и предложение сделал ... ))))) Шучу ))

Натали

ну. думаю вот...кольцо по почте идёт

Group Holiday

Значит все-таки совет да любовя? ))))))

Любовь Ворушило

я была удивлена с курением ,не курю и не хочу начинать ,зачем учиться бросать?

Ирина Ирина

да, пусть он сам справляется, что ему помогать, болезнь его не излечима....

НЕ
Надежда Епанчинцева

Что совсем не можете...как такое возможно? А нужна ли Ваша помощь сайту?