Ирина Ефремова

В душе дождь, в глазах улыбка, в сердце боль, на лице покой и никто не узнает, какая пытка, ждать и любить... Но не быть с тобой.

Ответы
Владимир Ракивненко

Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. И я не ревнивая - я просто привыкла быть не одной, а единственной...

Ирина Ефремова

где-то таааак!!!!👍😌

Владимир Ракивненко

Здравствуй Ирина... 😌

Ирина Ефремова

Здравствуйте, Владимир! у меня такое ощущение, что вы без меня скучаете...или я ошибаюсь?...😉😌

Владимир Ракивненко

Не ошибаетесь. Как говорил Карлуша - женщина сердцем чует.. ))

Евгений Браташ

ждать и любить! Ну а стоит рядом быть?

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Синигами

ли бы вы по орехи собирать

Эмиль Галиуллин

горе то какое

А*
Ага**** *****************

Тяжко. ...........

А*
Ага**** *****************

Очень тяжело любить и не быть любимой

Ирина Ефремова

разве вы женщина....как можете судить?😉

А*
Ага**** *****************

Я не о себе, .....))

Ирина Ефремова

я тоже!!!😉😜

А*
Ага**** *****************

Понятно 😉

Nikola Mahkov

нормально...

Руфина

как знать.

Татьяна

бывает

Lao Dao

жесть

Надежда Осокина

ДА ДА

Леонид Визняк

👌