Ал
Алексей

Против россии вводят нефтяное эмбарго. Чехи уже нашли замену нефти из россии.

–1
Ответы
Сергей Логинов

Ну нашли дешевле, когда Россия отойдет, цену им повысят вдвое дороже, обычная демпинговая политика.

Ал
Алексей

то будет потом

Сергей Логинов

локти будут кусать

Ал
Алексей

ой я вас прошу.

Юлия По

Ну пусть покупают нефть через нескольких дистрибьюторов

Юлия По

Ваш бог США? 😃 Не прогадайте...

Ал
Алексей

а ваш Путин?

Юлия По

Да наш Путин! Дай бог всем иметь такого вождя

Ал
Алексей

о тупой со стирилизоваными мозгами. обыкновенный рашист радуеться президенту маньяку. дома без туалетов высотки а он сосет у фюрера маньяка

Юлия По

Только на это вы и способны, на оскорбления. Потому что ни на что больше не способны. Я с тобой нормально разговаривала, а ты перешёл на оскорбления. В этом вся твоя суть. Всё виноваты тебе. Ебанутые хохлы. Уже вся Европа в ахере от вас... Долбоебы.попрошайки.

Ivan Melnikov

да пох всем на ваше хумбарго.вы же сами и в пролёте

Ал
Алексей

то вы в пролете. вам жрать нечего будет. мозги включи или совсем стирилизовали

Ivan Melnikov

да прекрати чушь нести

Ал
Алексей

реальность реальность союз развалился когда нефть упала в цене.

Петр Ушенин

Они российскую нефть будут покупать у Америки.

Ал
Алексей

Румыния ближе

Петр Ушенин

И через Румынию и через весь ЕС.

Дэн

Обычные люди в Европе не особо этому рады.

Ал
Алексей

обычным людям пофиг из какой нефти сделан бензин

Дэн

Ну да, и по какой цене его покупать тоже.

Ал
Алексей

дешевле чем российская и главное в бензине не будет украинской крови

Дэн

Странно😁 чего столько лет покупали Российскую дорогущую кровавую нефть, если могли бы изначально дешевле вариант найти) Ну я по любому рад что нашли выход. Всем добра.

Ал
Алексей

ткак же вас рвет то что вам эмбарго делают. занервничали. боты забегали.

Дэн

Мне вообще ровно! Я не ура-патриот, и зла никому не желаю. Если у Европейцев, и Украинцев всё складывается хорошо, то я этому действительно рад. Без иронии. Удачи Вам во всём.

Ев
Евгения

Российская нефть из Германии например

Ал
Алексей

вы географию учите. и узнаете что нефть есть не только в россии

Владимир Кириллов

Отлично, вся наша останется нам.

Жа
Жанна

Российскую через перекупщиков

Ал
Алексей

против перекупщиков санкции уже вводят

Василий Стеклов

Значит Россия заменит Чехию.

Ал
Алексей

ты сам то понял что написал

Василий Стеклов

Игры политиков.

Владимир Ефремов

Чешский флаг им в руки.

Иван Жуляев

Тарас им крышка всем

Раиса Гот

Ну и пусть радуются

Алексей

Не езжу на машине .

Ал
Алексей

на автобусе точно

Алексей

Нет автобус тоже отпадает.2009-м году покупал машину . Велосипед электро летом , зимой обычный скоростной.

Св
Светлана

наша целее будет!

Наталья Рассошко

Польскую мочу?

Ал
Алексей

а вам какое дело главное что бензоколонку закрывают

Наталья Рассошко

А вам в чем выгода?

Ал
Алексей

выгода личная безопасность.

Сергей Греков

Флаг им в руки.

Орлова Т

Страшно то как

Madam Duval.

Та ради бога

Сергей Морозов

Пиво что ли?

Далеко Не Идеал...увы(

откуда?

Ал
Алексей

из других стран. рядом есть Румыния. или вы думаете что только в россии есть нефть

Далеко Не Идеал...увы(

в румынии много?

Ал
Алексей

уже более 100 лет добывают

Далеко Не Идеал...увы(

хорошо. значит. не замерзнут.

Ал
Алексей

чего им мерзнуть у них газ есть

Далеко Не Идеал...увы(

это хорошо