Конь Впальто

Нужно понимать, что весь цирк от Пригожина - это не более чем разборки.
По поводу снарядов он пиздит, со снарядами там все хорошо, к сожалению наши бойцы как никто другой могут это подтвердить. Украинские защитники имеют в 5-6 раз меньше.
По поводу выхода из Бахмута- это уже не первое подобное заявление.
Шоу для росни.

–6
Ответы
Александр Мамедов

Украинские защитники имеют в 5-6 раз меньше.Зачем вы стреляете?

Конь Впальто

сука, ты точно идиот

Elvis Costello

опять селюки в мелочностях копаются....деревня рагулей мозга

Tp
Tpикcтep

А зачем шоу , не подскажешь , стратег ты наш ?))

Конь Впальто

🤣👍

Tp
Tpикcтep

Я знаю что тебе смешно , тебе же нет дела до украинцев , ты как Вися , отрабатываешь свои 30 серебренников 😉 маладэц !!

Tp
Tpикcтep

🖼я хуею на вас долбоёбы 🤣

Конь Впальто

от фашистов другого разговора не может быть

Tp
Tpикcтep

Это да , вы с Висей настоящие фашисты !

Михаил Цветаев

🖼 Шоу для кастрюлек..)))..

Russo Vero

Поиговор укронелюдям

Бо
Борис

Своя Увёртка.

Св
Светлана_Светлана

Не тормози.