Никифоров Валерий

Разница между гейшей и женой заключается в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за ваши же деньги придётся исполнять все её.

Ответы
Sveta Chernich

Гейша!
Светлана
Полурассветная, полураздетая,
Сползает шелк по голенькой спине,
Лучистосветлая и беззаветная,
Любовь вплетает дыханьем в забытье.

Полузапретная, полупобедная,
Желанья услаждает игроков-мужчин,
И вдохновенная, и драгоценная,
Красива, откровенна, как цветок жасмин.

Великолепная и неизменная,
Танцует танец, поет, творит, горит,
Нет, не беспутная, она бесценная,
Покрыта тайной, манит, как магнит!

Нерасторопная Женщина

Гейше Вы заплатите за Ваше удовольствие, а с женой секс бесплатный. Ваши деньги идут на семью, на детей, на продукты и на Вас тоже, на коммунальные услуги и на много чего ещё. Деньги одни, а ...........

Нерасторопная Женщина

Любовница - она и есть продажная женщина... те же деньги.

Никифоров Валерий

Глубоко копаете . Это шутка , на тему семейных ценностей и не более.Семье много миллионов лет , вряд ли ее ценности расшатает шутка.

Шагарьян Хайретдинов

кому как повезет. Но семья - святое

Кай Фрост

Так нынешние женщины сами ставят себя бытовыми проститутками. Кто ж им виноват. Не все, конечно, но большинство.

Нерасторопная Женщина

Если есть женщина на стороне, тогда семья уже ничего не значит. просто место, где можно поспать и пожрать.

Татьяна Кузнецова

Вы гейшу с проституткой не перепутали.Гейша тоже должна вас развести ,чтобы вы потратили,как можно больше денег,владеть исскуством беседы и...........отвалить в сторону

Нина Блинова

Гейши далеко не проститутки и не оказывают интимные услуги.А жена мало того, что работает. зарабатывает, еще рожает Вам детей,готовит. убирает. стирает. ублажает.

Анастасия

гейша за ваши деньги вам время скоротает чаепитием, прогулкой и игрой в настольные игры, а жена вам и прихоти исполнит и пожрать приготовит....

Виталина

а еще разница в том. что когда у вас трудности с деньгами. гейша вам ноль. а жена покормит и обстирает и будет ждать когда же вы заработаете

Марина

Смотрите, какой разносторонне образованный... Четко сформулированные отличия между гейшей (пробовал????) и женой....

Леди Мила

не надо.. жены и сами зарабатывают, и вас обслуживают.. как надоело это нытьё

Никифоров Валерий

Меня ни кто не обслуживает , и это шутка ,Семейных ценностей ни кто не отменял.

Скорпион Иванович

Это твоё воображение и соображение? Видимо, себя ставишь на место жены?

Никифоров Валерий

Предполагаю . что ты вообще сидишь на шее жены.

Скорпион Иванович

Это твой очередной бред сумасшедшего!

Никифоров Валерий

Если не угадал . то рад за тебя...

ОК
Ольга Конюхова

Вывод : женитесь на гейшах, только придётся соответствовать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Исполняйте , пока жена с вами , а не ушла от вас в мир иной

ОК
Ольга Космачева

Жизнь должна быть разнообразной. В этом её прикол😏

Любовь Авдеева

Видно, вы общались с гейшей, если знаете об этом...

Никифоров Валерий

Не . это цитата -шутка . Вообще не представляю чем они так знамениты.

Любовь Авдеева

Понятно!😄 🌷

Алина N

наконец-то до мужчин доходит суть роли жены.😁

Ольга .

Валера, это к тому- зачем нужен брак? Круто:(

Алина Маринес

ЭТО ТОЧНО, НУ ЕЗЖАЙТЕ В ЯПОНИЮ ЗА ГЕЙШЕЙ!

Ва
Василиска

за то удовольствие то какое!!!!!!!!!!!!!а!

Александр Чайка

нет. Гейша все прихоти не исполняет

Нина Кошель

кто любит тому ни чего не стоит

Сейфулла Омаров

Ну и что,если жена секси