Марина Попова

Какое слово начинается с трёх букв Г и заканчивается на три буквы Я?)

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Марина Попова

Спасибо, приму к сведению)

Iwan Domke

моя мама тоже Попова Мария Павловна, бабушка проживали Кукшик

Марина Попова

И тоже Попова по мужу?) у меня сестра двоюродная тоже Попова)

Iwan Domke

😁

Iwan Domke

🍉 😀 😄 😁

Сергей Владимирович

Как мне эти загадки не по нраву.!!! Слово тригонометрия начинается не тремя буквами г и буквой т и заканчивается одной буквой я

Марина Попова

триГономеТриЯ, вот и все.

Сергей Владимирович

Начинается буквой Т и оканчивается буквой Я. Надо быть акеуратнее в формулировках. Изложение этой загадки в оригинале другое, без ляпов про три буквы

Марина Попова

Сережа, я не буду с вами спорить, именно этот вариант загадки я нашла в Яндексе)

Сергей Владимирович

Интернет - территория несоблюдения правил. Ни грамматики, ни приличий.🙄

Марина Попова

Соглашусь)

Валера Гаврилястый

этим словом называют то что поднимается в гору на трёх ногах а спускается на четырёх.

Марина Попова

И как это чудовище называется?)

Владимир Литяйкин N

Фу- это в Что Где Когда- здесь собрались не знания играть- а обсуждать мысли

Михаил Арутюнов

ГИРЯ)))_остальные буквы просто вычеркните!))-ОНИ не к месту!)))🤔

Михаил Арутюнов

ОК)))тогда...🍾 🍹 🍹 🍺 🍺 🍻 🥂 🍷 🍷 🥃 🥃 🚁 🛩️ ✈️ ⛵ 🛥️ 🗿 🗽 ⛲ 🗼 🏰 🏰 ............................................................................

Марина Попова

Спасяб)

Михаил Арутюнов

жалста)))

Яна Баштар

Тригонометрия!!! Во как! Аж сама не ожидала..!

Ал
Александр

а в каком слове есть шесть букв "Ы"знаете?

Марина Попова

Не, это я поняла) я про ответ на свой вопрос)

Ал
Александр

аааа. ну это я еще в школе знал, поэтому сразу свой шуточный задал. ТРИГОНОМЕТРИЯ

Марина Попова

Верно!)☕🍰

Ал
Александр

Спасибо за необычный диалог!

Марина Попова

Пожалуйста)☕🍰

Наталья Попова

Ну, тригонометрия. Вопрос стар. как мир.

Валентин Волошин

А какое слово оканчивается на .......еее?

Марина Попова

Сегодня?)

Марина Попова

Ура!!! А как правильно: я не вижу белого желтка или я не вижу белый желток?)

Валентин Волошин

Вообще то желток желтый.

Марина Попова

А это загадка с подвохом, так что ответ верный)

Александр Таран

И не надоела Вам эта тригонометрия ? )))

Марина Попова

Нет) а должна?)

Александр Таран

Да уж больно часто этот вопрос встречается . )))

Марина Попова

Не видела, честно)

В.
Владимир .

А какое слово имеет 3 буквы "е" подряд?

Марина Попова

ДлинношЕЕЕ😁😁😁

В.
Владимир .

Точно! )))

Николай Кочубей

Тригонометрия! Наука есть такая!

Марина Попова

Да!!! 😁☕🍰

Николай Кочубей

Тригономе́трия — раздел математики, в котором изучаются тригонометрические функции и их использование в геометрии. Данный термин впервые появился в 1595 г. как название книги немецкого математика Бартоломеуса Питискуса (1561—1613)...

Марина Попова

Вот только не помню в каком классе её проходят)

Николай Кочубей

Обычно в старших классах средней школы. Вспомните синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы. Вот это и есть тригонометрия!

Марина Попова

Ага, синусы-косинусы))) но что это - уже не помню)

Никкэйв

нет такого слова в русском языке

Марина Попова

Есть, поверьте, и вы его знаете со школы)

Никкэйв

фуфло не гони

Марина Попова

Для "особо одаренных" - ТриГономеТриЯ.

Никкэйв

фуфло забайкальское

Ал
Александр

Мой любимый предмет был в школе.

Сергей Букрин

Что то ничего не приходит на ум.

Марина Попова

ТриГономеТриЯ)

Сергей Букрин

Оказывается,все так просто.

Марина Попова

Все гениальное просто)

Сергей Букрин

Да,конечно.

Ali Agasiyev

ТРИгонометрия😉 🌹 🌹 🌹

Юр
Юрий

крутой поворот, смена фото

Марина Попова

Как хотите и что хотите) у моего мужа где-то около 90 кг)

Юр
Юрий

а по фото не видно. кость широкая ? или жена откормила за зиму ?

Марина Попова

Это он меня откармливает к следующему рождеству))) а на той фотке ему 45)

Юр
Юрий

решил продать ?

Марина Попова

Не, забить как поросёнка) шучу) у меня почти нет аппетита, а он не хочет, чтобы я была голодной)

Анатолий Селиванов

это из области геометрии?

Марина Попова

Именно)

Анатолий Селиванов

Таки думал...

Не
Нейрон

Классный вопрос от школы

Марина Попова

Это не ответ)

Александр Андреенко

Вроде бы "тригонометрия"