Серафима Аркадьевна

Когда уже непривитых начнут выселять из страны,а то я уже чемоданы собрала?

Ответы · страница 2
Роман Кроллау

подождите немного ... может быть всё наоборот - привитые начнут вымирать .....

Серафима Аркадьевна

Бедные люди,ну нельзя же быть такими доверчивыми...

Роман Кроллау

это я то доверчивый ? 🖼

Дима Кузнецов

они ж.ссс..на медвежьи острова выселят. лучше б привитые валили в свой рай.

Pr
Progressor

дебильная шутка!Поучитесь у Раневской юморить,а то стыдно за ва.................

Серафима Аркадьевна

Полностью с вами согласна,пошла учиться..

Pr
Progressor

Я рад,что вы не стали кидаться на меня,а нашли правильное решение..

Серафима Аркадьевна

Зачем мне кидаться на человека,сказавшего свое мнение...

Pr
Progressor

Здесь это нездоровая традиция и по-моему большинство именно для этого здесь и находятся.Так,что вы исключение из правил этой болталки

Серафима Аркадьевна

Мне кстати очень нравится Раневская...

Pr
Progressor

Раневская остра как бритва!Никто не превзошел её в сарказме.Я недавно нашел очень интересного молодого писателя Александр Цыпкин.Почитайте его.Получите большое удовольствие

Pr
Progressor

🍓🥤

Сергей Жуков

Вы понимаете, куда переселятся непривитые? Вы туда очень хотите? Почему?

Серафима Аркадьевна

Непривитые живут себе спокойно...

Сергей Жуков

Спокойствие это хорошо. Желаю Вам не заразиться ковидом.

Серафима Аркадьевна

Спасибо,но я им уже переболела.Здоровья вам.

Сергей Жуков

Спасибо. Я тоже переболел. До того, как привился. И обязательно, через положенный промежуток времени, привьюсь повторно. Чего и Вам советую. 😇

ИринаВасильевна Отставнова

Скорей бы. Ладно сами не прививаются, а то другим людям голову морочат

Олег Чернюк

Да куда ты ни едь. Везде спрашиваю прививку. А мы..Непривитые выживем

Al
Ali

я бы у тебе и чемодан забрал, Серафима, так бы и в пустыню отправил

Андрей Борисович

вот тогда и я!!!! только квартиру продам и присоединюсь )))))))))))))))))))

Vik I Am

Поезд..Москва-Луна! Отправляется..с Байконура..)))💫😂✨👍✨🌺✨

Ольга Преображенская

Думаете выселять будут туда, где интересно? А ,если в пустыню?

Серафима Аркадьевна

Таки пустыня тогда розами зацветет.😁

Ольга Преображенская

Тогда вам светлую 🛸дорогу!

N A T A L I A

))) блин, надо тоже собрать. Хотя как бы отстреливать не начали

Игорь Я

у нас в стране две партии привитых и не привитых ! нас больше .

Сергей Терпугов

Из страны сомневаюсь, а вот на рудник и или лесоповал - могут.

Серафима Аркадьевна

Могут,только привитых.Они сильные,ни чем не заболеют...

Сергей Терпугов

Да как то все идёт к тому, что они будут людьми, а остальных вообще прав лишат.

Николай Кочубей

Вы там поближе к Кремлю будете! Как начнут свистите! Я с Вами!

Николай Кочубей

А то у нас уже в госучреждения без справки о прививке не пускают, а в больнице отказывают в оказании помощи! Надо или революцию замутить, или действительно валить из этой страны!

Николай Александрович

В Москве через трубу.Это в провинции этот сервис не развит.

Геннадий Коновалов

Выселять то, будут на тот свет, там барахло без надобности.

ДА
Дмитрий Арбузов

Если внутри не меняться то и снаружи ничего не изменится.

О_
Олег _Хроменко

Так там не лучше , разве что скоро на Марс будут выселять ?

Петр Васильев

чемодан денег на откуп от наших чиновных воров-бандитов?

Александр Мамедов

Вы всегда бежите из нашей страны.Бег начался в 60-х годах.