Александр Егоров

Последите как женщина кипятит молоко. Она вся во внимании, но за мгновения до того как молоко закипит она обязательно отвернется.. Они устроены для того чтобы создавать трудности для мужчин А мужчины должны научиться их исправлять?

Ответы
Василий Куликов

самка человека вообще существо ранимое, несамостоятельное, психологически к жизни неподготовленное. может за вынужденную заботу мы их и любим ?

Василий Куликов

нифига. он когда понял, что я больше кошатник, научился мяукать.

Александр Егоров

)))))))))))))))))) и по деревьям лазить?

Василий Куликов

уже почти. кошку гонит (может из ревности) на дерево больше 2 метров

Александр Егоров

крут досвидание ) я вам завидую так легко люблю собак)

Василий Куликов

всего доброго

Ирина Битюкова

Впервые ... Не вижу связи мужчин и молочной пенкой,что то вы завернули. Каждый сам создает себе трудности, А мужчины по жизни ДЕТИ.

Александр Егоров

и женщины бывают мамами и дочками) а пенка так по губам)

Ирина Битюкова

Даже "папики" остаются детьми только шифруются, а женщины, по жизни мамы)))

Александр Егоров

куда уж вам папики эти) ну может) типы мужчин есть различные почитайте)

Ирина Битюкова

Да я в принципе, в курсе типов мужчин,действительно в мои то 50 папика не найти)))Потому как я 30 лет замужем за любимым мужчиной,папиком,ребенком и т.д и т.п.

Александр Егоров

удачи)

Ирина Битюкова

Извините,за разочарование)

Любовь Зинченко

Если мужчине в кайф решать проблемы и исправлять ошибки своей женщины - флаг в руки, а если всех женщин - то это уже диагноз

Александр Егоров

))))))))))и малохольные бывают и святые) что то в этом вопросе стадное)

Любовь Зинченко

А почему мужчины вообще боятся кипятить молоко?

Александр Егоров

женщина она хранительница очага мучина он охотник)

Ясмина

да все вы такие хорошие...а мы такие плохие и вредные...и нафига вы связываетесь с такими жили бы сами и не было бы проблем!!!

Александр Егоров

это кому ещё больше надо?

Ясмина

озабоченным..

Александр Егоров

не ко мне)

Ясмина

рада за вас..

Галя Колотова

про молоко-это точно! а вот про трудности,здесь вы не правы-мужчины в достаточной мере умеют создаватьтрудности 😉

Александр Егоров

кто ничего не делает у того нет трудностей всё динамично)

Галя Колотова

вы правы 🙂

Ирина Бородина

Не правда....Ваша....женщин...любить, оберегать, помогать,поддерживать....надо...она же не калека,чтобы ее исправлять.

Вит Корнеев

вечно ты не вовремя хватаешь ее сзади за грудь и начинаешь задирать халатик. потом она же и виновата!)))

Александр Егоров

)))))))))трудно что то придумать на ходу) не виноватая я)

Вит Корнеев

))) не надо ничего придумывать, делай, как делал и будь, что будет! т.е. нагар сам чистить будешь в обмен на любовь)))

Александр Егоров

похоже немного на богомоловы отношения)

Глафира Мур

Лучше начинайте следить,как мужчины кипятят молоко.....Женщинам некогда-они деньги зарабатывают....))))

Глафира Мур

А при чем тут я? Вы же за плечами не у ВСЕХ стоите?......А мне, одной швейной, мало оказалось.....)))))

Александр Егоров

бороться и искать найти и перепрятать)

Глафира Мур

Уже....все,что надо нашла....А Вы ,я вижу,нет?....))))

Александр Егоров

что то мы недомолвками общаимси)

Глафира Мур

Я ,если честно,вообще не поняла ничего....причем тут швейная машина?....и зачем перепрятывать?...что?...и от кого?.....не въезжаю.....))))

Натуля

Не вижу связи.. с молоком действительно какая-то нереальная ерунда вечно получается)))

Tanja Star

Это не так,несогласна

Натуля

Я не вижу связи, при чем тут мужчины? Они чтоли плиту моют после убегания молока? Я таких не встречала... а трудности вы сами себе создаете, дорошие мужчины, не надо додумывать за нас, то чего мы не говорили

Натуля

Я не вижу связи, при чем тут мужчины? Они чтоли плиту моют после убегания молока? Я таких не встречала... а трудности вы сами себе создаете, дорошие мужчины, не надо додумывать за нас, то чего мы не говорили

Tanja Star

Прально Натали

Александр Егоров

а с другой стороны это написал не я) но его хвалят многие женщины) увидели заботливость)

Ирина Зяброва

В последнее время наоборот-женщины всё делают,тянут и сами решают свои трудности

Ирина Зяброва

Это не только у меня!!! Это у большинства

Александр Егоров

ну вот спортили настроение)

Ирина Зяброва

)))),да ладно,главное чтобы у вас хорошо было

Александр Егоров

я это дело третье)

Надежда Смирнова

А не наоборот? Женщинам приходится все исправлять, подтирать и убирать!

Александр Егоров

б в быту много что случится может)

Надежда Смирнова

Может, может!

Виктория Чеботарева

Мы должны помогать друг другу 😄

Александр Егоров

вот и вся любовь)

Kalinka Malinka

Мужчины должны научиться не допускать создания этих самых трудностей

Александр Егоров

каждый должен пройти свой путь сам)

Та
Татьяна

Вот если бы мужчины действительно исправляли, цены бы вам не было)

Александр Егоров

вы должны в этом бреду разобраться)

Та
Татьяна

Это выше моих сил))) поэтому это бремя ложится на ваши плечи)))

Александр Егоров

не я спец по самокатам до 1985 гг выпуска

Та
Татьяна

Ну тогда бред останется неразгребенным)

Александр Егоров

)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Мужчины сами создают себе трудности. Им в этом помощники не нужны.

Александр Егоров

да все мы трудные)

Наталья Энвальд

Когда у3 женщины много дел-вот она и рвется во все стороны.

Александр Егоров

метается как пчела)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Интересно, с каких это пор мужчина плиту стал мыть?

Александр Егоров

человека можно научить держать в руках и лопату и многое другое)

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ах-ах, Сашуля, лукавишь, однако.

Юлечка Подгорнова

Какие трудности возникают от сбежавшего молока??

Varaviksne Polak

трудности обе категории создают себе сами..

Александр Егоров

на то они и люди) роботы ещё хуже)

Анара Каримова

Интересно? Что же Вы после нас исправляете?

Александр Егоров

да лужицы подтираем)

Ирина Хавронина

молоко - в мультиварку, мужчин - к порядку...

Александр Егоров

построить) обмерить) как Екатерина 2)

Ирина Хавронина

носки пусть в стирку кладет...