Вз
Взвод

⚓⚓⚓Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , «у моряков он только –Славный!.»⚓⚓⚓🖼

Ответы
Валентина Пакшина

Поздравляю с Праздником - Днём Военно - Морского Флота‼️ Желаю непременно крепкого здоровья, счастья ; чтоб удача посещала и на суши, и на море...на любом родном просторе‼️Чтоб по жизненной тропе идти с верными друзьями - вместе преодолевали порой, горести- печали‼️ Чтоб поток желаний рос - исполнялся без угроз‼️Чтобы беды и ненастья ( и без вашего участия❗) обходили стороной‼️🙏🍮🍫

Вз
Взвод

Низкий Вам поклон, Уважаемая Валентина, огромное спасибо, очень приятно!🤝⚓

Вз
Взвод

🤝⚓

Марго Беккер

Наще то поколение помнит..Оч Плохо то, что Молодёжи в учеб-ых заведениях не Напоминают об этом..🤦‍♂️🤷‍♂️😢

Вз
Взвод

Согласен , верно говорите . 🤝😌

С. В.

А кто наши деды? Ушаков? Есть с кого пример брать.

Вз
Взвод

Не понял? Что за вопросы ?

С. В.

Ну вы же упомянули матросов, Нахимова. А Ушаков это вообще умница был, его матросы очень любили и ценили.

Вз
Взвод

Так точно, абсолютно с Вами согласен, благодарю Вам за ответ и солидарность !

С. В.

🤝

Вз
Взвод

🤝

Юл
Юлия

С днем Военно = Морского Флота России!🎆

Вз
Взвод

Благодарю Вам , Юлия 🤝⚓

Ваняя Иванов

замечательно:)

Вз
Взвод

🤝⚓

Соло Луна

🖼

Вз
Взвод

От первого лица ? ….шикарно. Благодарю!

Соло Луна

Военный Флот От южных до Арктических широт несёт по миру доблесть и отвагу, и преданность Андреевскому флагу России верный страж – Военный Флот! В походах дальних наши моряки в стихии и прекрасной, и суровой, всегда к защите Родины готовы, любым штормам и бурям вопреки! А на земле мобильный гиперзвук готов уничтожать авианосцы и становиться новой точкой роста на стыке технологий и наук! И надо, чтобы помнил лютый враг о беспримерных подвигах морпехов и никогда не грезил об успехе наёмников на русских берегах! Отечества незыблемый оплот, рождённый из традиции и силы! Краса и гордость матушки России! Да здравствует Морской Военный Флот!!! Пётр Казаков ( ), ( ) 2023

Вз
Взвод

🖼Огромное спасибо Вам и автору низкий поклон за этот великолепный стих!!!

Соло Луна

🤝 и вам,спасибо)☀️

Вз
Взвод

Пусть у Вас все будет хорошо и даже лучше чем отлично!🤝⚓

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Вз
Взвод

Держи краба братишка !!! С праздником, здоровья , здоровья, и ещё раз здоровья, остальное прибьёт волнами любви )) фото огонь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю, брат! Тебе всем твоим родным и близким всех благ!

Вз
Взвод

🤝⚓

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Вз
Взвод

Так точно , Уважаемый Геннадий Витальевич!!! Здравия Вам желаю, всех Вам благ!!!⚓

Геннадий Витальевич Чичеров

Благодарствую.

Вз
Взвод

🤝⚓

Ма
Марина

За ВМФ!!!

Вз
Взвод

За ВМФ!!! С праздником Вас, Марина ведь Ваше Имя означает -Морская , верно? ⚓🤝

Ма
Марина

И ещё у меня сегодня именины. И мой дед - капитан 2го ранга 😎

Вз
Взвод

Ого !!! С удовольствием поздравляю Вас Марина, желаю Вам прекрасных моментов, добрых людей на пути, исполнения всех желаний и планов, здоровья и оптимизма , Дедушке Вашему низкий поклон и Уважение лично от меня .

Ма
Марина

Спасибо 😑🤗

Вз
Взвод

Крепко жму Вашу руку 🤝⚓

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Вз
Взвод

🤝⚓

С К.

👍

Вз
Взвод

🤝⚓