Solnyshko

«Любовь –это не когда задыхаются от страсти, а когда задыхаются от нежности…»

Ответы · страница 5
Евгений

Подскажите ,кто нибудь зарабатывал на просмотре рекламы на этом сайте??? http://surfearner.me/741606

Дмитрий Тихонов

Эту песню Земфиры знаю "...я помню все твои трещинки, пою твои-мои песенки. Но почему?..."

Наталья Леонова

Лучше уж не задыхаться вовсе.любите на здоровье ,долго и взаимно!!и дышите,дышите!😉

Solnyshko

☺️😜🙃

Uldana Kazakhbayeva

И не обязательно задыхаться,наверное при этом,а желание постоянно находиться рядом

Solnyshko

😉🙃😘

Maria Cheltuitor

И ОТ ОДНО И ОТ ДРУГОВО... ЕСЛИ ТОЧНО ЭТО ЛЮБОВЬ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Solnyshko

Она его любила от души,
А он был странно грустный и колючий,
И вечно по делам своим спешил,
Чем несказанно злил её и мучил.

Solnyshko

Мы забываем, что мы изгнаны из рая,
Когда за талию вас нежно обнимаем.
Когда ласкаете словами наши уши,
Ваш голос мы всегда готовы слушать.

Анжелика Крестьянникова

Это когда одеялком накрывают, жаропонижающее дают и сопли вытирают при простуде!!!

Solnyshko

umnichka)

Наталья

Это более зрелая любовь (не возрастная любовь взрослых людей), а, именно, зрелая.

Solnyshko

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Наталья

Да, все правильно, все так!

Solnyshko

😘

Владимир Добросовестный

Сударыня! Когда от любви ЗАДЫХАЮТСЯ - это уже черезчур, не задушили бы до смерти!

Solnyshko

net, v samyi raz)))))

Владимир Добросовестный

Ну если ВАМ В СМЫЙ РАЗ, то и флаг вам в руки!

Solnyshko

😉 🙃 😘

Юрий Логинов

Вы своим поцелуем испепелили меня! - красиво сказано героиней в фильме "Свадьба"

Solnyshko

Родные души... Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?
Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но чужих людей.
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,
Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать. Да, выбор тут большой!
Но помолчать и все понять при этом -
Возможно только с близкою душой

Сергей, Без Отчества

Влюбленная в меня женщина нежно накрыла меня своей грудью.....чуть не задожнулся

Solnyshko

znachit vam -povezlo,,,,,,,,,,😘😉🙃

Света

Страсть может быть и без любви. Для любви нужно больше слагаемых нежели страсть

Игорь Анфиногентов

Любовь это когда одариваешь другого нежностью и заботой, а так же и строгостью.

Игорь Анфиногентов

Если хочешь варастить красивый сад. То надо вовремя делать обрезку.(с)

Solnyshko

ETO SPORNYI VOPROS,,,,

Игорь Анфиногентов

Если за садом ухаживать не будешь, то сарняки погубят его.(с).

Solnyshko

VOT , ZA REBEONKOM NADO UXAJIVATI,,,,,, A NE NAKAZATI,,,,,

Игорь Анфиногентов

Наказывать надо. Наказ давать надо.

Че Тута Ась

Одной нежности будет не достаточно нельзя быть эгоистом и думать только о себе

Че Тута Ась

Русской клавиатуры раскладки нет

Solnyshko

esti-toliko virtualinaea, ,,,,,

Solnyshko

net ,prosto ea anngliiskuiu znaiu pochti naizusti , a kirilitzu nado poiskati po bukve,,,,,,,,,,,

Че Тута Ась

В смысле раскладка букв удобнее так и тут быстро привыкнешь

Solnyshko

TAK EA S RUSSKIMI OBSHCHEAIUSI ,TOLIKO V OBSUJDAIKE,,,,,,,

Волдемар Рижский

задыхаются это когда - "дышите глубже вы взволнованы", это не любовь это стресс

Solnyshko

TOCHNO NE POVEZLO,,,,,,,,,

Solnyshko

POTOMU CHTO MNOGOEA NE IZVEDALI,........

Волдемар Рижский

а почему многое. Разве такая реакция на чувство подразумевающее под собой ласковость и мягкость, должна приводить к асфиксии.

Solnyshko

A RAZVE RECHI SHLA OB ASFIKSII???????? U NAS NEMNOJKO RAZNYE PONEATIEA,)))))))))))

Solnyshko

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, это веру нельзя разрушать…

Vитя@Zь

Вы правы,но если пройти мимо ,то эту нежность получить никак не возможно.увы))))

Solnyshko

Так вот, поетому не надо пройти мимо

Vитя@Zь

Никому не надо проходить мимо,а наоборот радостно вступать на встречную дорожку,тогда и будет всё то ,о чём вы нам тут написали.а это случается только при взаимной любви.,и комментариев для этого не требуется.Так что желаю вам взаимной любви и вы в ней найдёте все ответы!!!!!!

Ил
Илhам

Любовь- это когда чего то не хватает в организме или лишнее вырабатывается 🤔

Ил
Илhам

Нет. Так было всегда... Это и есть естественный отбор. Поэтому лучше так чем :"рай в шалаше ". Выжить должны лучшие...

Solnyshko

vy nemnojko putaete estestvenyi otbor, s potrebitelistvom, vspomnite jen revoliutzionerov kotorye ezdili za mujei na krai sveta

Ил
Илhам

Жены декабристов. И сейчас есть: едут на сво...

Solnyshko

gde edut?

Ил
Илhам

СВО - это война на Украине

Константин Шарипов

Страсть это первая реакция которая может превратиться в любовь а может и нет.

Solnyshko

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат —
обнимайтесь всем бедам на зло.

Константин Шарипов

Хорошие и добрые слова. Спасибо.

Solnyshko

Обнимайте друг друга почаще,
зажигайте друг в друге огни.
Если кто-то чего-то вдруг плачет,
подойди к нему и обними.

Io
Ioan

Петрова, в сочинении "Как я провела лето" рисовать позы совсем необязательно!

Solnyshko

a zdesi kak raz pozy -umestny,,,,,,,

Solnyshko

🖼

Solnyshko

eto - nejnosti,,,,,,

Io
Ioan

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Сережи пожизненной "пятеркой" по русскому языку и по физкультуре.

Solnyshko

oposhleati mojno vseo,,,,,,,,,,,

Вячеслав Сызов

ВСЕ РОСКИДАЛИ КУДА ПОПАЛО -ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ ВСЕ : НЕЖНОСТЬ -СТРАСТЬ --ЛЮБОВЬ !

Solnyshko

🖼

Вячеслав Сызов

СПАСИБО МИЛАЯ --ЧУДЕСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ -ХОТЯ БЫ КУСОЧЕК ГОСПОДЬ ВЫДЕЛИЛ МНЕ !

Solnyshko

😘

Владимир Н

Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть обоим в одном напаравлении

Solnyshko