Любимая

Девушки и женщины ,которые агрессируют на меня: Успокойтесь,вы лучше ( в мате,хамстве и т.д) Не сменю я фото 😊🤗Не нравится? - Плевать мне🤗rose:

Ответы · страница 17
Alexandr S.....e

Жёстко....

Любимая

🙈🤗😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Артём Колокольцев

😱 😭

Артём Колокольцев

Жёстко вы с ними..............

Элина Морозова

молодец

Любимая

🤗🍾🌹🌹🌹

Anuar Erbolatov

молодец

Любимая

😊☕🍫

{P
{{{Krutoy Paren}}}

ti klasnaya

{P
{{{Krutoy Paren}}}

+99891 977 23 11 piwi na menya

{P
{{{Krutoy Paren}}}

hm ya xachu obshatsya. piwi pajalusta

Юрич

Ого))))

Любимая

😣🙈😂

Любимая

Ох да.три дня меня тут крыли....

Любимая

Есть те которым я не нравлюсь.но я не соперничаю ни с кем🤗что мне думать то

Любимая

Правильно.именно это я им написала,чуть лояльней на их оскорбления

Ирина Анатольевна

Мда.................какие страсти оказывается.........я думала здесь общение,а вона как

Антон Романов

Смени

Любимая

С чего Это? Может вы причину назовете?

Любимая

Что именно? Почему не то? Просто фото в летнем платье!!! Аргументы

Любимая

Какое? Если нет аргументов, зачем чушь писать.? У вас вообще личности на Аве Нет!!! Скрываетесь? Боитесь? Или....

Володя Серик

Грубо

Любимая

Извините. Но если это грубо....? То где вы все умники воспитанные были ,когда " те"☝меня тут крыли всем чем не поподя???? Мат трехэтажный стоял!!! Так что я очень лояльно разом им ответила

Володя Серик

Именно адекватно реагировать,в этом и мудрость

:d
:dragon:

👍

Любимая

😘🌹🌹🌹

Андрей

Вика

Андрей

Яснис

Abdallah Marouane

💋

Любимая

🤗😄🍫☕👍

Игорь Фолимонов

Эээ