Любимая

Девушки и женщины ,которые агрессируют на меня: Успокойтесь,вы лучше ( в мате,хамстве и т.д) Не сменю я фото 😊🤗Не нравится? - Плевать мне🤗rose:

Ответы · страница 3
Татьяна

Блин...Юльчик...на фото всё супер классно! Но фотографа я бы отпиздила за один косяк

Любимая

Да Ну?😂это обычное фото дома

Татьяна

Там немножко ракурс изменить))) чтобы волос из под мышки так не нарисовывался интересно))) а так все круто!

Любимая

Ну вы подмышку от спины бы отличили 😂😂😂😂

Ya Slavyanin

" Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я - НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!" Вот так надо отвечать😄

Любимая

Отлично .и так можно.но я свое написала 😂🍫☕

Татьяна

Я ничего не поняла) Фото супер! Молодость прекрасна! Наслаждайтесь! Это пройдёт!

Любимая

Благодарю Вас милая 🌹🌹🌹🌹🌹🍫☕

Татьяна

Спасибо) Получайте от жизни и возраста всё, что хотите!!!

Witch

Внимание не обращайте, только не уверенные в себе женщины будут так себя вести!

Witch

И правильно! Удачи Вам💐👍

Любимая

И вам милая🌹🌹🌹☕🍫

Надежда Новикова

красивое фото- конечно не нужно менять и на агрессоров не обращайте внимания)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец....так их окоянных...пусть не лезут..!!🍓 🍷 🌹 👍 🌸

Любимая

😂😂😂🙈☕🍰

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот это очень культурная беседа настоящих светских высокообразованных ДАМ.

Tатьяна Викторовна Черепанова

а потом вы обижаетесь... хамство не к лицу девушке, женщине...

Пётр Касьян

Вот в самую точку! "Не нравится? - ОТКУСИТЕ себе клипсы и разжуйте".😑

Любимая

🍫☕👏👏👏

Пётр Касьян

Рад был помочь. Заходите еще.🤓

Любимая

Мерси 😂🍫☕

Ир
Ирина

такая красивая, а так не красиво пишете.. красота недосягаема, зачем вы так

Любимая

Уже не знаю как донести им ....я ничего ужасного не написала.

Ир
Ирина

не, не опускайтесь до их уровня!!🌻

Чингизхан

А ты еще дальше иди и постав на аве откровееное фото еще больше разозли их

Любимая

😂нет уж ниже моего достоинства.удивительно,что я в платье летнем и столько грязи

Татьяна Акимова

...действительно,не в стиле НЮ...)))Кому не нравиться не смотрите..)

Татьяна Акимова

...у нас демократия,гласность...что хочу,то и ношу)))😁

Любимая

Не все это понимают.а главное свое невежество проявляют.вам спасибо 🍫🍫☕☕

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Остапчук

Я тоже всем говорю:"Не нравится что-то ,перелистни страницу и иди дальше."

Любимая

Говорила и чс нет появлялись их подружки и МУЖЛАНЫ.вот я им и посвятила разом ответ😂

Любимая

👍🌹🌹😊

Надежда Дорофеева

Не понимаю чем может не нравится ваше фото))) все супер, и вы тоже👍😁

Любимая

Благодарю Вас 🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Трусов

каждый хочет того что хочет, а кто бесится наверно нет нормального фото

Z-Мимокрокодил-V

Если бы они могли дотянуться, уже давно изгрызли бы себе все гениталии.

Любимая

Ну вот сейчас их друг ,что ли. Занялся мной😂😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

В ЧС его без эмоций, и все дела.

Z-Мимокрокодил-V

И не расстраивайтесь, придурков много.

Любимая

Нет!!! Что вы,я в жизни с пустяков не порчу настроение себе.

Z-Мимокрокодил-V

Прекрасно. А насчёт к...ра есть у меня пара суждений, но об этом только в личке.

Юрий Виноградов

Нече такого нет на фото что бы кретиковать они наверное просто больные

Лё
Лёлька

Юлия. Успокойся классное у тебя фото. А остальные просто завидуют. 😊

Любимая

Я спокойна 🤗БЛАГОДАРЮ

Лё
Лёлька

Пожалуйста, а фотка реально супер.

Лё
Лёлька

👍👌🤘кто говорит что не так посылайте🖕😉

Любимая

Благодарю 🍫🌹🌹🌹🌹🌹☕

Ольга Цветкова

Вы прекрасно выглядите и не слушайте не кого )) пусть завидуют молча!!)

Любимая

Благодарю. И не слушаю.ответила разом и все🍫☕🌹🌹🌹

Ни
Николай

откусывать не надо им а то будут безчуственные😃 фото прекрасное

Любимая

🤗☕🍫

Alex Shulma

Вполне нормальное фото,можно было и посмелей организовать,вперед!!!