Татьяна

Вот уже и январь на исходе

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как быстро время пролетает ! Как не заметно дни летят ! И с каждым мигом понимаешь ! Что старость впереди нас ждет ! А так не хочется стареть , так хочется еще влюбиться ! Вот ,если БЫ -нам вновь родиться ! Да жаль -мешает -БЫ !

Татьяна

Ещё как мешает!!!

Надежда Тихонова

Как сказано в песне:есть только миг,между прошлым и будущим,именно он называется-жизнь. Мгновенно летит время,говорила моя мама...потом помолчала и продолжила-а пенсию приносят редко!!Как же я смеялась😁

Виктор Конобрий

Ау нас все еще нет снега.Такое я вижу впервые за 52 года жизни в Белоруссии.( Соврал,нужно отнять 5 лет жизни в Москве)

Татьяна

так бывает

Sekach Dev

Вот и январь на исходе
И февраль в недалеком пути
Конечно мы лучшими стали
Только в нас это надо найти

Татьяна

Интересно

Sekach Dev

🔥

Татьяна

🔆☺️

Владимир Забродин

Вот уже и январь на исходе. Солнце игриво нам светит. Первоцвет уже всходит. Скоро цветенье отметит.

Татьяна

хорошо

Скорпион Иванович

... у Вас всё мысли о погоде! Ждёте март, апрель и май! И как будто в невзначай сочиняете стихи?

Татьяна

Не получилось темы. На прогулке вымокла . Дождь у нас

Скорпион Иванович

А у нас стоит прохлада, Солнца нет, слегка мороз. И чего-то душе надо, удовольствия до слёз?

Татьяна

И чего Вашей душе надо?

Скорпион Иванович

... здоровья, радости и денег. Хотя их я не люблю. Но ведь денег стоит веник его за даром не куплю. Здоровье есть и радость -наживное. Пусть судьба удачи нам пошлёт. Потом поймём, что же оно такое, когда восторг навстречу к нам придёт!

Татьяна

Точно придёт?

Viktor Dratch

И снега не дождалась земля Колеблит ветер мои мечты, Вместе с пожухшим на ветке листом. ..

Татьяна

Добрый вечер

Viktor Dratch

Перекладываю его в Ваши ладошки, он как подаренная миниатюра, в череде прошедших и будущих...может и затеряться...

Татьяна

Не затеряется

Viktor Dratch

время всё делает обыденным...

Татьяна

не всё

Viktor Dratch

Жаль, что иногда сердце становиться подушечкой для булавок...не каменеет...

Татьяна

Жаль!

Олег

Привет☕🍫🌹Как настроение??У нас снега ,за ночь На 10ть см,и еще валииит.

Татьяна

Я знаю. Поверь это так.

Олег

А я и верю.

Татьяна

Но никому это не нужно

Олег

Это не правда ТЫ УЧИТЕЛЬ И хотя бы это нужно всем.Пошел кормить собаку.

Татьяна

пока

Татьяна Фоменко

Для нас алматинцев вообще в этом году практически и не было зимы😊

Татьяна

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

Как бысто время летит -уже январь а недавно лето закончилось...

Виктор Горшков

Прошел январь. Прошла весна. А что нам ждать от февраля?

Татьяна

нечего

Евгений К

У нас -23 но передают снег и небольшое потепление

Татьяна

А у нас всю ночь лил дождь

Евгений К

Прощай январь ! Через год на том-же месте!

Татьяна

Да

Вячеслав Абрамов

и так мало сделано в эту зимнюю паузу

Вячеслав Абрамов

И я тоже занят - пишу.

Татьяна

Удачи

Вячеслав Абрамов

Спасибо.🌷

Татьяна

🔆☺️

Георгий Калинин

И что-то не слышно о зимней погоде...

Татьяна

Вы тоже. Я никогда не обижаюсь. Если что то мне не нравится, значит виновата сама. Подставилась
,

Георгий Калинин

Беречь себя - смотреть в оба на опережение любых гадостей.

Татьяна

Именно

Татьяна

🔆☺️

Ша
Шараф.

скоро февраль вступит в свои права.

Татьяна

да

Владимир Федоров

А похоже, что октябрь задержался

Татьяна

никто

Владимир Федоров

Вот вот

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

🔆☺️

Алексей Едигарев

у нас тоже завтра заканчивается.

Бо
Бока

что ты говоришь! а я и не заметил

Татьяна

Я? Да что Вы!! Я белая и пушистая

Бо
Бока

в старину Зараза означало Красивая. а ты и не знаешь! Ээх!

Татьяна

Теперь знаю. Пообщаешься с Гуманитариями, не то узнаешь!

Бо
Бока

ну, ты прииятная такая)) так и хо чется пощупать)) хи-хи

Татьяна

Охальник окаянный!!! Вот. Мы тоже кое что из русского языка знаем

Ал
Александр

Ага. А зимы как не было,так и нет.

Татьяна

Вот именно

Федя Кукин

Весны отходы!! Тепла и травки....

Федя Кукин

Молодец!! Браво!!

Татьяна

Я ещё много чего умею с рабой

Федя Кукин

Отлично!! Ждём с с весну!!😁😀

Татьяна

ждем