Марина Чабан

Как Вы думаете умение считывать людей и их мысли это экстросенсорика или все таки степень саморазвития

Ответы
Николай Терёшин

ох Марина , доживёте до моих лет - любого будете видеть насквозь

Марина Чабан

у меня это с детства! Я даже к экзаменам никогда не готовилась -всегда знала о чем меня спросять (

Николай Терёшин

очень умная .... тяжело

Люблю Linux

экстросенсорика.... или все таки степень саморазвития

Венера Бекмагамбетова

а вы у СЕБЯ такую способность обнаружили?

Марина Чабан

да! Могу читать мысли - многие события вижу наперед! Но я изучаю психологию больше 10 лет плюс постоянно занимаюсь саморазвитием!

Венера Бекмагамбетова

это может быть и самовнушение - не спешите делать поспешных выводов. как человек, изучающий психологию, вы наверняка знаете, что иногда мы принимаем желаемое за действительное. Вы к этому стремились вообще когда-нибудь или само появилось?