Как Вы думаете умение считывать людей и их мысли это экстросенсорика или все таки степень саморазвития
Марина Чабан
Ответы
Николай Терёшин
ох Марина , доживёте до моих лет - любого будете видеть насквозь
Марина Чабан
у меня это с детства! Я даже к экзаменам никогда не готовилась -всегда знала о чем меня спросять (
Николай Терёшин
очень умная .... тяжело
Люблю Linux
экстросенсорика.... или все таки степень саморазвития
Венера Бекмагамбетова
а вы у СЕБЯ такую способность обнаружили?
Марина Чабан
да! Могу читать мысли - многие события вижу наперед! Но я изучаю психологию больше 10 лет плюс постоянно занимаюсь саморазвитием!
Венера Бекмагамбетова
это может быть и самовнушение - не спешите делать поспешных выводов. как человек, изучающий психологию, вы наверняка знаете, что иногда мы принимаем желаемое за действительное. Вы к этому стремились вообще когда-нибудь или само появилось?