Тайна

Только что мужчина занес меня в ЧС, я ни в коей мере не расстроена, я озадачена...за шутку в ЧС)) а за что вы отправляете в ЧС?

Ответы
Галина

я не отправляю никого. Каждый имеет право самовыражаться в пределах своих возможностей, воспитания, настроения...Не нравится коммент, удалю, пропущу, не отвечу...В ЧС отправляют от бессилия, наверное, мелкая такая месть

Тайна

пока не знаю...тоже пока не приходилось отправлять

Галина

)))Ну и на них не обижайтесь, прости и отпусти

Тайна

даже и нет такой привычки! 😜 🙂

Галина

ну и отлично)))

Влад Боровиков

чс , это показатель что человек либо не может больше вам ответить из за нехватки литературного соображдения либо же из за нежелания общаться (с дцпшниками не весело общаться поэтому они у меня идут туда )

Тайна

вот спасибо за развернутый ответ!))

Влад Боровиков

ну когда не лень тыкать по клавишам то почему б и нет )

Тайна

ну да, ну да)))

Бойко Елена

У меня нет чёрного списка. Каждый человек имеет право высказать свои мысли, даже плохие... поэтому с людьми, которые мне не нравятся, я не общаюсь и никак не реагирую на их выпады...

Тайна

Я так же)

Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

© http://anekdoty.ru/pro-jubki/page/2/

Тайна

я ядовитая кобра))) не гриб!

Нина Климович

Чаще всего за неинтересные примитивные вопросы. Иногда за грязную "речь", за пошлость, редко, но всё таки , отправляю и тех, кто живет в России, а пишет с ошибками)

Нина Климович

Мне умные нравятся... Любовь зла)))))))

Нина Климович

Забыла включить в оглашенный список еще озабоченных.... 53.....

Тайна

ааа, ну им там как раз место)))

Тайна

😁 🍓

Виктор Усманов

Я вообще не понимаю зачем нужен вообще чс...ну повыпендриваются,пооскорбляют,даже поугрожают...ну и хрен с ними,это же интернет все равно не достанут,остынут...

Тайна

чтобы беречь нервную систему... свою)))

Виктор Усманов

Гоосподи Тайнушка ты нервничаешь смотря на дисплей..?а что с тобой бедненькая в реале произойдёт,там чс неету,только МЧС...

Тайна

я ни в коей мере не нервничаю))) особенно тут, на сайте! Наоборот, чувствую себя очень комфортно) и мой ЧС пуст))))

Виктор Усманов

Ты молодец что относиться ко всему с юмором

Тайна

это нужно...чтобы выжить))

Андрей Толстый

Есть простая фигня, от кого-то сплошняком идут вопросы, тупые, нетупые, но кроме него почтиникто не пробивается, помещаешь в чс и опа, чудо, пошёл народ разный.

Тайна

вон как! у меня нет такого, чтобы от одного человека пачками вопросы

Андрей Толстый

Сам читал как-то, как сменить собеседников, но вот чтобы столкнуться с десятками вопросов или высказываний от одного... вот только на днях.

Зоя Овосиенко

Это ВАМ так кажется, что за шутку. Могут быть и другие, "нешуточные" причины. А некоторые в ЧС отправляют, просто, чтобы неинтересные вопросы не мелькали....

Зоя Овосиенко

Обнаружение того, что ты в ЧС, происходит очень редко и случайно, так что не стоит и заморачиваться по этому поводу.

Тамара Гончарова

Мне пафосно об этом сообщили))

Зоя Овосиенко

😂 🤣 😂 🤣 Дурачок-с, значит.👎 Можно подумать, что от ЧС кто-то "страдает"😜 😝

Тамара Гончарова

Именно, дурачок)

Зоя Овосиенко

🤡 Пафосность вообще ГЛУПО выглядит всегда.

Олег Сорокин

Я не пользуюсь этой фигней )))) Для меня это глупость. Меня заносили и не раз... Гадость напишут и в черный список 😂 Дебилизм разрастается ☺️ ☺️ ☺️

Тайна

се ля ви)))

Александр

Очень многие не понимают шуток или воспринемают как оскорбление а в чс я не кого не заношу,если шутка удачная то посмеюсь,есле нет то пропущю.

Тайна

👍

Масяня

может он с телефона был. Я вчера в лс общалась и... оп, человек в чс .... я даже не поняла как так получилось. Сняла метку. Но, факт имел место быть.

Тайна

вот этого я не знаю

Andrei Kuz

один раз, за черезмерное занудство, раздутое ЧВС, и просто этот человек какого то рожна попадался мне чаще всех со своими высказываниями

Тайна

задолбал, в общем)))))

Andrei Kuz

да, обычно я просто игнорю) в надежде что может чего умного и интересного спросит

Ирина

Подумаешь наказание. Нужен он вам очень. Иногда вопросы сыпятся от одного человека десятками, тоже могу в чс поставить, потом достать

Вр
Врединка

Офигеть..700 в ЧС....это сколько ж здесь народу🤔

Ирина

Много))

Вр
Врединка

Не понимаю,сам сидит на этом сайте для общения и заносит в ЧС...странно)) не нравится,никто не держит

Ирина

Мне так объяснили, что когда заносишь в чс - появляются вопросы от новых людей. А так одни и те же лица. Если общаться с ними нет желания, смысл их держать?

Вр
Врединка

Так можно просто пропускать эти вопросы или не отвечать))

Наталья Шестакова

Пока никого не отправляла. Хотя в свой адрес слышала далеко нелестные слова. Это от слабости. От боязни того, что его могут унизить.

Тайна

в первую очередь! 👍 🙂

Наталья Шестакова

Хорошего дня! Светлых и добрых людей.!

Тайна

Спасибо) Взаимно!

Тайна

🌹

Сергей

Только один раз и занёс идиота,который здесь хамил.По морде стукнуть в инете проблематично,а он тявкал без устали.

Тайна

вот и пусть теперь посиживает в изоляции))))

Сергей

Зато героем себя чувствует

Тайна

герой-одиночка))

Сергей

А где же ещё таким себя почувствует?В реалии сразу зубы вышибут.

Алекс Венцель

За хамство и призывы к религии...Последние просто достали, им не лень выкладывать целые страницы из библии...

Тайна

обязанность у них такая, видимо

Алекс Венцель

Ищут дармовые источники дохода

Ан
Андрей

да глупости. Что за детство? Вычеркнул из памяти изабылю. Попишет попишет и перестанет...Как дети ей богу...

Тайна

да глупости))

Ирина Малышева

за хамство и быдлячество...увы такой кнопочки НЕТ в реале) а тут тратить время на хм...этих...нет желания..

Ольга Маковей

По моему здесь каждый это испытал,да не расстраивайтесь,это не больно)))Просто не приятно немного)))

Тайна

и не больно и пофиг)))))

Ольга Маковей

Ну и все))) На🍦мороженку)))

Тайна

спасибки! 😋 а это тебе 🍉

Ольга Маковей

Мммммм😋

Том

За шутки никогда, даже сальные и явно неудачные. Только за откровенное непонимание сути сайта