Тайна

Только что мужчина занес меня в ЧС, я ни в коей мере не расстроена, я озадачена...за шутку в ЧС)) а за что вы отправляете в ЧС?

Ответы · страница 14
Алексей Молодцов

я холост

Тайна

и что?

Олег Кочетков

Не зачем

Михаил Куринный

Я в МЧС!

Тайна

☕ ☕ вот, свежесваренный!

Тайна

как любишь?

Тайна

🍋 остынь! 😅

Михаил Куринный

С тобой не Можу! Гюльчитай....

Тайна

😌

Таша

слабак

Тайна

не успела понять...на самом деле))))

Тайна

да не пыталась я)))

М0
Макс 007

Нету...

Тайна

и у меня! везет нам пока))

М0
Макс 007

А за что людей игнорить, имеют право на индивидуальность... Была собеседница, в друзьях, её неразумное чадо иногда встревало в диалог, как то нагрубила, убрал из друзей, напоминания не приходят, кнопка "пропустить" работает... И всё норм...

Тайна

верно...

М0
Макс 007

Это обсуждайка, просто обсудить, время убить, ненавязчиво... Надо реальностью жить а не сплетнями...

Тайна

и снова прав!

М0
Макс 007

Извиняюсь, приехал, до встречи и удачного дня...

Тайна

Спасибо! и тебе!

Михаил Сапожников

Тайна

😁

Нод Танкист

😗

Тайна

😌

Ибрагим

ужас

Тайна

Фигня!))