Елена Жданова

Интересно,чем можно объяснить феномен Ольги Бузовой? Ведь, она вообще ни о чем..а такая популярность ,особенно у молодежи...

Ответы
Elvis Costello

Привилегированная каста в США ЛГБТ* ущемилась. Там трем школьникам грозит 10 лет тюрьмы за порчу флага ЛГБТ на асфальте. Катаясь на электросамокатах, они оставили следы от шин на флаге. Как передают местные СМИ, в баре рядом сидели «неравнодушные», которые просто до глубины души поразились, как подростки проезжают по фреске и специально(!) оставляют следы. Они подошли к подросткам с вопросом, как же так можно, и по данным «неравнодушных», один из подростков сказал «да пошел ты»! Это крайне оскорбило чуткое сердечко посетителей бара, и они убежали вызывать полицию.

Елена Жданова

🫨🙋‍♀️

Андрей

Вы ещё вспомните асти или инстасамку... Затуманивание мозгов у молодежи, полный амбец культуры ( посмотрите на министра культуры оставленного на второй срок), сказки президента... Власти нужно тупое стадо. Им легче управлять. Вот и продвигают всяких бузовых...

Елена Жданова

Да..вы правы уйдет Бузова,придут такие же..Это Инстасамка и иже с ними.Так будет до тех пор,пока это выгодно государству.

Андрей

России выгодно вырастить поколение дебилов??? Скорее это надо властной верхушке...

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Андрей

Для чего это нужно??? Властным структурам необходимо менять идеологию. Помаленьку переписывается история страны. Навязывается новая философия. В прямом смысле обсерается прошлое, при чем на очень высоком уровне...

Елена Жданова

а мне кажется.наоборот,старая идеология будет постепенно доминировать..впрочем...не знаю..

Андрей

Абсурд. Для чего же новоизбранный привлек этого религиозного фанатика дугина на должность директора высшей политической школы имени Ивана Ильина при РГГУ? Да и сам ильин- русский фашист, одобряющий приход гитлера к власти и нападение на СССР. А опусы данной гниды прочитывает наш недавно инагурированый...

Елена Жданова

🤷‍♀️🫨

Олег Кочетков

Из грязи в князи без таланта без происхождения без протеже без денег,она показывает пример что любой может также,а любые думать не хотят,что она такая единственная и это создание искусственное как витрина возможности и туда хода нет!

Елена Жданова

🤔🙋‍♀️

Остап Бендера

Вы не понимаете. Она взяла правильный рисунок поведения. Это называется продюсерский талант. Нужно чувствовать публику. Такая же схема была у Вертинского, Утёсова, Ротару, Алёны Апиной.

Елена Жданова

Ну сравнил...

Остап Бендера

Я не сравнивал. Есть вещи несравненные, но принципиально идентичные. Например, картина Последний день Помпеи и фильм "Смерть в Венеции".

Елена Жданова

Еще лучше...😲

Остап Бендера

да, одного другого лучше.

Musk Therapy

Она всегда на позитиве. Искренняя. Даже когда на нее идёт гора ненависти от людей, которым видимо нечем больше заняться, она никогда не отвечает злом.

Елена Жданова

Хорошая девочка Оля...душевная такая ..чем не пример для подражания..особенно в костюме БСДМ 1 июля в УФе на дне защиты детей...у нее была такая очаровательная голая задница...ну прямо образцовая...

Musk Therapy

Ой, прямо во всех новостях олина жопа теперь🤣 молодец она, всколыхнула болото. Как она на Донбасс фуры отправляет почему-то все молчат.

Елена Жданова

Да.у нас разные понятия жизненных ценностей,наверное потому ,что воспитывалась на Достоевском,Толстым,Чеховым ,Буниным,Флобером,Блоком,Куприным,Паустовским .Джек Лондоном...мировоззрение складывается в детстве.Не люблю людей, которые мыслят стереотипно..да еще и категорично...мне они просто неинтересны....

Musk Therapy

Не люблю людей, которые мыслят стереотипно..да еще и категорично...мне они просто неинтересны....(С) + Хорошая девочка Оля...душевная такая ..чем не пример для подражания..особенно в костюме БСДМ 1 июля в УФе на дне защиты детей...у нее была такая очаровательная голая задница...ну прямо образцовая..(с)
Обожаю вас)

Елена Жданова

С большим пламенным приветом!!

Musk Therapy

Заметно)

Елена Жданова

🥱

С К.

Дом-2!!! Где трахаются на камеру то с одним партнером, то с другим, ругаются, морды бьют... Молодёжи очень нравится наверное. Вот и популярна стала.

Елена Жданова

Да..она была там в первых рядах..школу хорошую прошла..😅

С К.

Заработала себе имидж прямо тем местом, которым обычно проститутки зарабатывают! Ужасно, что у нас это считается правильным.

Елена Жданова

Да..самое страшное что она становится образцом для подражания...

С К.

У нас много таких! Почему то им живется прекрасно. Как такое возможно?

Елена Жданова

Мы сами,своими лайками и хождением на их концерты, принятием их, создаем условия для процветания таких как Бузова и иже с ними...

Ви
Виолетта

Сперва вопрос и любопытство, затем её наряды, потом ноги и фигура, ну и дальше песни, голос , оформление и танцы....в конце принять можно!

Елена Жданова

К сожалению,это наша действительность..

Вечность

Американский стиль жизни это сплошное насилие на любом экране они без этого жить немогут

Елена Жданова

Подпитывают свою энергию..🤭

Вечность

Печально все это потому что такое общество идёт к полной деградации во всем

Елена Жданова

Да..настоящие жизненные ценности проходят стороной...

Черная Мамба 🇷🇺

Феномен прост))) она сделала себе образ, вы про него трындите, кто может сейчас откроет и посмотрит и в итоге зарабатывает деньги))

Елена Жданова

🤔🫣

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и все)))

Михаил Гехт

Раскрутка. Это и есть вложение в рекламу, дающее прибыль. Много таких, Волочкова, например. Технологии давние и известные

Елена Жданова

Волочкова была когда то неплохой балериной,а эта вообще ноль...

Михаил Гехт

Не совсем так. Она стала известна уже когда не была балериной, а как раз во времена сцены была мало известна. Примерно как мало кто знает всю сборную по гимнастике или фигурному катанию, хотя все они - лучшие спортсменки страны. В этих случаях решает пиар - то есть платная раскрутка профессионалами. Вот на чьи деньги и с какой целью - вопрос отдельный, мало влияющий на сам процесс

Елена Жданова

У шоу бизнеса своя кухня..туда посторонних не пускают..🤷‍♀️🙋‍♀️

Михаил Гехт

Это даже не шоубизнес, а чисто рекламные технологии. Эти же люди проводят свою часть в избирательных кампаниях, например. "Без паблисити нет просперити"

Елена Жданова

Да..это целая индустрия...

Wlad Korn

Молодёжь - жертвы ЕГЭ. Такие же тупые, как Бузова, но мечтают, как она, выбраться "из грязи в князи". Ну, в смысле, в княгини.

Юж
Южанка

Вот-вот... Профессионализм и специальность сейчас не в чести.

Wlad Korn

🤝

Vicrus

Бузову очевидно ждут типажи Волочковой с трешем будущего времени не иначе...

Св
Светлана_Светлана

А батя мой вообще майю кристалинскую слушал. Вот и Высоцкого. М да. Ну и тут знаете я б наверное лучше Бузову выберла

Елена Жданова

🤔🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы зря, она умная, закончила университет иностранных языков в Питере, была участницей ведущей, трудолюбивая

Елена Жданова

🫣🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

она молодой девушкой попала на проект, где все перед чужими глазами, построение любви под камерами, не сложилось, стала ведущей, потом свадьба и развод с Тарасовым и постоянная

Елена Жданова

Да не возражаю я..только остаюсь при своем мнении...Удачи!🤦‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и не хотела его менять, просто пояснила почему у меня к ней такое отношение

Елена Жданова

Я Вас поняла....

Св
Светлана_Светлана

Ну вот отвечает чаяниям молодежи как в свое время мадонна или Майкл Джексон. Какая молодежь такие и запросы.

Елена Жданова

🥲

Br
Brutik

Вкусы пипла спустились нище плинтуса.Власть дебизизирует население.Со стадом легче управляться...

Елена Жданова

Да,есть такое массовое оглупление..

Br
Brutik

Власть беспокоится только о своих кошельках

Елена Жданова

🤭

Br
Brutik

😣

Эвелина

Действительно - серая и ничего то в ней нет.,серая личность,но ...значит есть тот или та, кто ведёт ...

Елена Жданова

короля делает свита..увы...

Эвелина

Таки да

Tp
Tpикcтep

При всей своей глупости , она добилась успеха . Я не еë почитатель , но факт остаëтся фактом .

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Ду
Дульсинея

поддержкой ТВ, какая разница Ольга или любая другая, звезду можно делать из чего угодно....

Елена Жданова

Ага..из г-на конфетку сделают...

Ду
Дульсинея

лишь бы мельтишила , внимание отвлекала голыми частями тела и собирала на себя негатив миллионов...Думаю у неё качественная защита от этого)

Елена Жданова

В Уфе детей поздравляла в День защиты 1 июля в костюме БСДМ с голой задницей...

Ду
Дульсинея

да видела я, треш ваще...проститутки скромнее одеты...

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марат

Она и есть ни о чём 😂😂. Это просто денежный проект. В тебя бабки вложить и ты запоешь😂

Елена Жданова

Да..в УФе ее вид был непотребный и это на День защиты детей!

Ма
Марат

Сейчас ей уже не смешно😂

Елена Жданова

Как всегда, пальчиком погрозят и все..

Ма
Марат

Щас не те времена 😂

Елена Жданова

Возможно...🙋‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Наглядное свидетельство того, как ничтожество может просклизнуть в "высший свет".

Елена Жданова

Спрос рождает предложение..

Мохарям Ханипов

это результат Сорса ..плоды ,..уничтожили самое лучшее образование воспитание .....