Даниил ....

У меня расстройство личности

–8
Ответы
Некто Из ...

Всё, что помогает человеку расширить свое ограниченное «я»: сострадание, доброта, милосердие и готовность помочь, любовь к людям, любовь ко всем созданиям, чувство родства со всеми мириадами окружающих нас форм и присутствий – всё, благодаря чему он преодолевает на ментальном и эмоциональном уровнях первые барьеры своего эго, должно стать частью всеобъединяющей божественной любви к универсальному Божественному. Шри Ауробиндо. Синтез йоги

Даниил ....

Жа

Некто Из ...

Даже несовершенная йога не будет напрасной, ибо ни единое усилие восхождения не пропадает даром. Пусть даже в настоящий момент наши усилия не увенчались успехом или привели к достижению лишь подготовительной стадии или предварительной реализации, тем не менее, они определили будущее нашей души. Шри Ауробиндо

Андрей Владимирович

Даниил, мне кажется, что не стоит давать себе такой страшный диагноз. По крайней мере самостоятельно, без обращения к соответствующим специалистам. Расстройство личности - это тяжёлая форма психического расстройства, которая лежит в сфере компетенции клинической психологии и психиатрии. 🧐

Даниил ....

Кто сказал что самостоятельно?

Андрей Владимирович

Ах, вон оно, оказывается, как???!!! Ну что ж, тогда сочувствую... 🥴

Даниил ....

Спасибо доктор

Андрей Владимирович

Выздоравливайте! 🤝

Владимир Кравченко

И кем твоя личность себя ощущает? Слышишь ли ты посторонние голоса? Возможно тебе подселили чужеродную сущность....

Даниил ....

Такого нет

Владимир Кравченко

Так в чем расстройство?

Даниил ....

Мысли не становятся в ряд

Владимир Кравченко

Пентовит - витамины группы в. Все нервные бодяги бывают от недостатка витаминов группы В. И проверь кровь на уровень гемоглобина.

Даниил ....

Гемоглобин 161

Владимир Кравченко

Ну тогда - природа, шашлык и хорошую теплую женщину, а лучше две))))

Даниил ....

Да

Ewgenii Ionow

Главное что бы расстройство души не было, а личность это маска души, которую она душа хочет снять 🤗🤗🤗🤗🤣🤣

Андрей Толстый

"какое может быть там расстройство, если там и личности то никакой нет?"
не мои слова, чьи не помню. цитирую.

Даниил ....

Что то из разряда юмора

Андрей Толстый

ага, медицинского. из разряда психиатрии)))

Даниил ....

Скорее жёсткость врачебных высказываний

Андрей Толстый

да не сказал бы.
просто специфические медицинские высказывания.

Даниил ....

Я о том же

Ок
Оксана11

У каждой личности свои расстройства. Так что Вы не один такой. Сейчас у 90% людей - тревожное расстройство.

Даниил ....

Дело в частоте ее проявления. И бывает внезапно приходит

Ок
Оксана11

Какие меры Вы принимаете для устранения?

Даниил ....

Антидепрессанты пью

Ок
Оксана11

Помогают?

Даниил ....

Да

Алекс Венцель

Это называется психопатизацей личности, теперь такой диагноз можно смело ставить каждому второму...)))))

Даниил ....

Это другое

Ирина

Значит, Вы в стадии, когда рано считать себя личностью (Вы уже не Шарик, но пока еще и не Шариков)

Даниил ....

Это как?

Ирина

а другие слова есть в Вашем лексиконе?

Даниил ....

Есть, но это не отменяет мой предыдущий вопрос

Ирина

Душа ,как правило, очищается на исповеди в храме

Даниил ....

Благодарю

Rustam Abubakirov

У тебя в расстройстве личности, личностей трое или пятеро.А может целый земной шар

Даниил ....

Это ещё почему?

Аs Для К.

хорошо что личность есть.хоть и расстоенное.другие этим похвастаться не могут😁

Даниил ....

От души пантера

Аs Для К.

😉

Nekto Imiarekoff

Это какое? "Просто я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени"?

Даниил ....

Как зарубает ?

Nekto Imiarekoff

Напрочь.

Даниил ....

Например

Евгений Шевченко

если во второй или третьей личности не гомик и не маньяк. то это нормально

Елена Денисова

мне кажется у всех нормальных людей имеется какое-нибудь растройство

Даниил ....

Необычный ответ

* Наталия ***

Значит вы делаете что то и живёте, не понимая правильно как надо....

Даниил ....

Ну неуверенность ест да

Эмилия Хирвонен

И какого типа? У меня например маниакально-депрессивный психоз.....

Со
Софья

Печально , но следите за состоянием и вовремя ходите к врачу)

Даниил ....

Уже научился сам корректировать состояние

Со
Софья

это отлично!))

Даниил ....

Да

Людмила

Личность ёмкое понятие,многокомпонен
Тное...основное есть .

Даниил ....

Что основное?

Людмила

Стержень ,мирлвоззрение

Мария Стеценко

100 грамм конь Яка налить....??? Сразу поставит все на место

Даниил ....

Думаешь без алкоголя не весело? Мне он не нужен чтоб жить радоваться. А вы без него уже ни куда.

Мария Стеценко

хахахахаха ...как можешь судить не зная человека.. Это твоя пси пси психология?

Даниил ....

Так вы же мне только что сказали что без алкоголя никуда, поэтому сразу вывод напрашивается что любите выпить

Julia Schönknecht)

Алкоголь нельзя если принимаешь психотропные медикаменты

Даниил ....

Не желательно

Любовь Исмагилова

Дурдом, голову включи и подумай как жить дальше булешь

Демьян Трофимов

Это еще ничего. Главное, что не расстройство желудка.

Даниил ....

Ееее