Елена Чистякова

Ваш выбор, какое платье лучше слева или справа ? 🖼

–5
Ответы
Albert Gizzatullin

Однозначного ответа у меня нет,могу сказать, красивая фигура, впечатляет )))Слева более агрессивно смотрится, контуры четка выделяются,Справа как будто расплывчатая ,намного мягче.Если внутреннее состояние совпадает внешним, то тогда будет хорошо.Если нет, то окажетесь в чужой "шкуре" , .

Zоя

Фиг знает...зелёная была носила похожее чёрное платье, сейчас такое без мужика точно не одену...да и не очень нравиться, материал говёненький, что то более плотного качества ещё куда не шло...ни то ни другое из этих не нравиться.

Елена Чистякова

а мне белое нравится

Если Что, Я Свидетель.

да уж.. не скромненько..
с таким внешним видом провоцировать не здоровый интерес.
а что для вас важно. .чтоб.. человека интересовала только ваша внешность или.. то, что в в вас!?)
с такой внешность торгуют тело.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У мудреца спросил юнец:
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил :”ДВЕ!”

Евгений Шевченко

фи.. не выберешь.. модели какие-то кукольные... даже на манекене в гастрономе было бы проще выбор сделать.. а тут ... Лена.. показывай на себе.. будет понятнее

Юлия Ерошина

Справа- это комбинашка по какому-то недоразумению вышедшая "в люди". Раньше такое только под платье одевали. Вульгарно. А черное- очень красиво сшито.

Юлия Ерошина

Примерить, сфоткать себя красивую в нем и положить обратно- где взяли)))

Елена Чистякова

В ТЦ это запросто

Vik I Am

✨😁💫❄️👍

Vik I Am

❄️✨💫

Григорий Карпенко

Если мужик в костюме и при галстуке, то никакое. Если мужик в шортах и пляжных шлёпках, то конечно белое. В черном баба взопреет и вонять будет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Оба красивые платья но белое из хлопка -более гигиенично.А слева расшитое более нарядно Я предпочитаю натуральные ткани...🌞🌹

Елена Чистякова

Белое повседневное. А в темном хорошо на вечеринку идти.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я и говорю более нарядное расшитое .Ясное дело не для шоппинга.А целый день в солнечную погоду канечно хлопок и отталкивает лучи и не потеть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Елена! С удовольствием!🌞🌹🌸🌹😁

De
Deribas

Неравноценные ракурсы.
Но справа данной модели идёт больше.
Слева - слишком вычурное и не идёт к цвету волос.

Вадим Данажи

сложно отменить так как на таких девушка все смотрится бомбезно , но в тиории справа более универсальный

Сергей Рожков

Я желаю позитива,
Встреч, общения, креатива,
В общем, понял ты меня –
Замечательного дня! КОНЕЧНО С ЛЕВО

В Сиянии Сапфира

Это манекены? Очень кукольная внешность. А так и то, и другое платье красивое, для разных случаев.

Елена Чистякова

Модель )) мне оба варианта нравятся ... слева для вечеринки, справа летнее повседневное

Михаил Гехт

интереснее чёрно-бело. Но его содержимое должно уметь быть эффектным. Белое менее требовательно

Z*
Z *Ирина*

Слева максимайка.. справа ночнушка.. 🤷‍♀️
в этих "платьях" только на пляж..
Оба не нравятся

Z*
Z *Ирина*

Извините.. Надеюсь что это не ваши проекты.. и я вас своими оценками никак не задела и не обидела. 🤷‍♀️😁

Лева Правая

Слева нарядное. Справа тоже прикольное, но как ночнушка и фасон мне( например) не подходит

Елена Чистякова

молодежное )) я в белом бы ходила летом ) а черное на вечер

Лева Правая

Мне фасон белого не подходит вообще

Елена Чистякова

Грудь у Вас красивая )) а платье как раз на ней и держится

Лева Правая

Что есть, то есть)) благодарю

Гога Ванин

Лучше совсем без платья. Как сказал Жванецкий Голая женщина никогда не кажется дурой.

Анатолий Серёга

Что слева, что справа, платья вообще лишнее, там есть на что полюбоваться и без них....

Ирина Гавриловна

Белое совсем как комбината, извините.. Это исключительно под тет-а-тет такой фасон

Елена Чистякова

На дискотеке всегда менты дежурили.Распивали с подружкой вино. Меня задержали, подругу не успели, слиняла через окно в туалете. Должны были в отдел привезти. Но они сами были с запахом алкоголя.

Ирина Гавриловна

Прям Маленькая Вера.. Чес слово)

Елена Чистякова

Ирина,ты постарше будешь, не знаю как у вас было на дискотеке. На школьной дискотека слишком строго .Мы в молодежное кафе ходили. Женский туалет как притон был на дискотеке.Девки колеса глотали и травку курили,только что не кололись. А уж вино пили все. Но я от дурмана в стороне держалась,только алкашку употребляла. В отделение возили не по одному человеку. Обычно под конец забирали.Им тоже план нужно делать.

Ирина Гавриловна

Хорошо, что я не в России росла. Жалею что переехала

Елена Чистякова

Сложный период 90-е и начало 00-х

Владимир Ткаченко

на такой фигуре и мешок будет стильным, а вообще слева платье смотрится круто!

Ал
Александр

Не платье красит женщину, а фигура! Фигура слева смотрится привлекательней!🤪