Кр
Красавчик

Почему деревья, кустарники, трава на территории России растут не согласно ГОСТа? Вода в водоёмах не по ГОСТу мокрая, воздух отличается от ГОСТа. 🤦 Бардак!

Ответы
Qqqq Qqqqq

потому что у нас свободная страна

Qqqq Qqqqq

это в Западе все по стандарту, а у нас свобода

Алла Аа

Может, здесь нужны СанПиНы?

Алла Аа

Вот Роспотребнадзор вам может мноооооого чего рассказать, как и природоохранные организации.

Алла Аа

Если бы спросили, то про ГОСТы бы не напечатали. Значит, врёте вы!