Я Это Екатерина

Ваш друг и ваш враг работают сообща, чтобы поразить вас в самое сердце: один говорит о вас гадости, другой передает вам его слова...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Андрей Моисеенко

друг передает гадости врага для того, чтобы Вы могли принять ответные меры

Максим Jw

Как тонко и точно подмечено! Это про меня.

Евгений Антонюк

не мы такие, жизнь такая. 🙂

Я Это Екатерина

Жизнь не предполагает всем нравиться. Но и не располагает необходимостью говорить гадости.

Евгений Антонюк

Верно. В какой мере человек уважает себя или презирает, так он относится и к другим.

Любовь Золотарева

Что говорят, мимо ушей.

Al
Ali

Шекспир… отдыхает

Я Это Екатерина

Марк Твен глаголит)

Al
Ali

непонятно

Александр Чайка

значит оба враги

Надежда Тихонова

Это точно!👍🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Оба - негодяи.

Александр Никушин

Нонсенс

Я Это Екатерина

Марк Твен.

Александр Никушин

У него так наверно . У меня по другому

Игорь Кузнецов

😎🎈👎

Я Это Екатерина

Не хотелось бы верить?