Бываю Хорошей

" Любовник сказал если я ещё раз неудачно выйду замуж, он мне ноги переломает, типа достало его мои чемоданы туда-сюда по городу таскать". А такое бывает?🤔

Ответы
Си
Силвер

старый анекдот: как говорила моя прабабка, это замуж за кого попало можно. А любовника нужно выбирать тщательно,навсегда.

Ильяс Амиров

Редко,кто говорит что он сделает что-то, типа етого как у вас, я думаю что нет,хотел бы такое сделать,не говорил бы об этом.

Юж
Южанка

Нельзя такого любовника терять. А то потом самой придется эти чемоданы таскать.)))

Владимир С

Может проще еще одного любовника вам завести, чтобы этого не нервировать?

Бываю Хорошей

А чё одного то, сразу футбольную команду

Владимир С

Да вы что? И сразу в книгу рекордов Гинесса так угодить можно.

Бываю Хорошей

Почему бы и нет

Галина Мазяркина

Естественно, нужно делать правильный выбор и не удручать человека....

Сергей Порубов

Уууу как всё запущено...)))Любовник знать женат на старой ведьме.)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и ну....она ещё и умудряется за муж выйти....бедные глупые мужья))

Одинокий Странник

Ты хоть 10 раз замуж выходи, но любовник должен быть постоянный

Ан
Анталья*

Кто выдумывает такие перлы, вероятнее, не имеет никого))))

Егор

А вы на него собачку эту натравите чтоб не угрожал..

Николай Скороходов

допускаю ... любовник никогда не ревнует к мужу ...

Ан
Андрей

Разврат и блуд шагает ровно по стране.

Феликс Л

Раз любовник сказал - значит бывает !

Ти
Тимуровец

Бывает муж жену на блядки провожает.

Алексей Голофаст

Да оставь чемоданы у любовника!))))

)Пусть Будет Леся)

Так пусть найдёт удачный вариант)

Тр
Трофим

Ну, да, бывает… А что тут такого ?

Виктор Ш

Какой темпераментный! Нравится?

Ал
Алексей

он точно любовник😗😆

Ал
Алексей

понятно почему девки пляшут)))

Бываю Хорошей

Хде

Ал
Алексей

ни хде

Бываю Хорошей

Ну и ладно

Пан Стефа́н

А чего он Вас замуж не берёт?

Бываю Хорошей

А зачем?

Пан Стефа́н

Жили бы вместе и не надо чемоданы перетаскивать.

Бываю Хорошей

Не интересно же😁

Пан Стефа́н

А ноги переломать интересно? 😆

Бываю Хорошей

Я с первого раза всё поняла😆😆😆