Бываю Хорошей

" Любовник сказал если я ещё раз неудачно выйду замуж, он мне ноги переломает, типа достало его мои чемоданы туда-сюда по городу таскать". А такое бывает?🤔

Ответы · страница 2
Лева Правая

Ха-ха-ха. Это любовь))

Владмир

Чтобы ноги ломали?

Ty
Tycя

Бывает, у нас правда из дома в дом ковры таскал

Владмир

По ковру мягко ходить, уютно.

Ty
Tycя

Вот она меня, а он каждый раз из одного дома в другой ковры мебель таскал)))

Осеннее Настроение

Противно

Бываю Хорошей

Опять на ты? Невежливо как то

Осеннее Настроение

Обращение с применением местоимения «ты» считается неформальным

Бываю Хорошей

Пишите что хотите и оправдывайте себя, я считаю это простой невоспитанностью

Осеннее Настроение

А вы знали, что раньше, вплоть до XVIII века, в русском языке обращения «на Вы» не было?
Исторические документы говорят, что, даже, к царю могли обратиться: «ты, царь-батюшка…».
/ Петиция рабочих и жителей Петербурга для подачи Николаю II /

Бываю Хорошей

Я выше всё написала,иучитесь читать и понимать собеседника, а не себя любимого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Се
Сергей

😁

Бываю Хорошей

Смешно😥

Се
Сергей

Ну так картинку представил ))