Как То Так

Интересное наблюдение. почему большинство современных мужчин ищут отношения мама-сын. Это что, неготовность брать на себя ответственность ? Или банальная лень?

Ответы · страница 5
Ельна

из детства никак не выпадут.ненавижу таких бородатых слюнявчиков.

Лилия

Для людей воспитывающихся в потребительском обществе- это норма.

A U

Да есть такое, потому что молодые на них не смотрят, может поэтому

Ксения Пушкарева

это больная голова и надо от этого избавляться у психотерапевта)

Артём Малин

Да, это неготовность брать на СЕБЯ ответственность!!!(я так думаю)

Евгений Руденко

Это особенности воспитания! Не более, таких 15%, так что не страшно

Елена

Мужчин, когда они сыновья (маленькие) воспитывают женщины-мамы...

Владимир Жуков

Такие мужчины морально подавлиные люди, вот женщин я не понимаю

Владимир Жуков

У меня тетушка нашла себе мужа на 20 лет моложе себя , тобешь ей 50 ему 30. зачем он ей ?

Как То Так

скорее мальчик тупо пристроился к тетке)

Владимир Жуков

Вот я и говорю, он подавленный человек, он ей зачем нужен ?

Как То Так

чтоб был)) чем она хуже Пугачевой?

Петроченков Евгений

Скорей это лень и не банальная а наглая и позорная для мужчины.

Александр Гречкин

Это халявщики которые работать не хотят, а хотят все и сразу. :))

Илья Ф

Это равновесие, т.к. этих же отношений ищет большинство женщин.

Владимир

это неспособность брать ответственность по причине неумения

Владимир

ответственность отвечает на вопрос КАК ? Если вы не знаете как сделать то ответственность брать не сможете .

Иван Ковалёв

Оойй если чесно я пока затрудняюсь ответить на эту смс сори:)))

Дмитрий Григорьев

Хорошо сохраняются в Антарктиде. Ещё и сливы растут. Здорово!

Как То Так

конечно. главное здоровые нервы

Ирина Бицурина

Я тоже это заметила. Видимо в детстве таких мама недолюбила.

Казамирова Ольга

Просто так им удобнее.Паразиты вообще не любят напрягаться.

Valentina

Это природа...Мужчина -отец ищет отношения с женщиной-дочь...

Valentina

Да нет,у мальчика первая любовь его мама...если мама ласковая,он ищет похожую жену,а если есть обида то,, может иметь проблемы в отношениях...

Ан
Анюта

Это мужчины как дети и им нужна постоянна мама поэтому так

Андрей Селиверстов

Я таких не встречал. Среди моих знакомых таких людей нет.

Ол
Ольга

Не готовность ответственность брать, мне так думается