Олег Брантов

А на ваши городские свалки попадают ртуть содержащие отходы в виде термометров и ламп?

Ответы
Виктор Афанасьев

А как вы думаете,куда хозяйка в большем городе девает разбитый градусник.

Олег Брантов

Ужас, а люди еще есть чтобы все осознать?

Виктор Афанасьев

Когда правительства очнутся будет уже поздно.

Олег Брантов

Мне все больше кажется, что все правителдьства просто прохвосты и проходимцы.

Виктор Афанасьев

Это в точку.

Олег Кладко

100%

Олег Брантов

Гым логично! Хотя атеистично и по научному как то, идеализма не просматривается.

Олег Кладко

а инженеру будет не до идеализма если его фильтр несработает

Олег Брантов

Таковы все индженеры, они далеки от идеализма ибо материалисты в большинстве своем, я наверное исключение из этих правил.

Олег Кладко

нуууу... по чём вы знаете? Может где-то там в глубине души...

Олег Брантов

О да я теоретик и плохо в практике уж преуспел, ЛЮБЛЮ Я ТОЧНЫЕ НАУКИ, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И МАССУ СПОСОБОВ РЕШЕНЬЯ!