Елена Пак

Когда придумают пилюли ...съел и наелся😅,а не думать ,что приготовить🍝🍖🍗🍜🍲

Ответы
Маргарита ***********

Полно пилюль, которые отбивают аппетит, наполняют желудок. Но люди возвращаются к вкусной и здоровой пище!проблема, что приготовить...она у всех😂😂😂Я её решила. Утром спрашиваю у мужа, что приготовить. Не получаю ответ, ничего не готовлю. Мне фруктов достаточно, а муж на следующий день на неделю вперёд меню выдаёт!😂😂😂😂

Елена Пак

Я сама люблю готовить..но иногда охото отдохнуть от кухни☺️

Маргарита ***********

Тогда в отпуск, где все включено!!!👍👍👍

Елена Пак

Но..После отдыха все возвр..нас свои места😅

Маргарита ***********

Не редкость, мужчины, которые очень любят готовить, и подпускают женщин на кухню, только пробраться и чайник поставить.

Владимир Чигарев

Такое же желание. А еще жалко тратить время на ликвидацию чувства голода и развитие распущенности жажды вкусоощущения.

Гряк

так они уже есть давно.Заходишь в аптеку и покупаешь Мизима кг 2-3 (или что то такого-пилюлистого)на день должно хватить

Михаил Maro

Потеряете вкус к жизни, ведь процесс принятия пищи - это как - спектакль, а вот какой зависит от режисера ( т.е. повара )

Ерлан Джаксымбетов

В Индии есть одно растение если съест один лист то говорят будешь сытой ходить одну неделю ,и в нем почти нет колории

М.
Мила ...

в таком случае исчезнет пищевод и сократиться кишечник, а теперь представте этого сокращенного человечка

Master Master

...так...одна дома... Нет пилюль, но можно парой-тройкой бананов со сладким крепким чаем перекусить. Помогает.

Светлана Звягинцева

не знаю на счет пилюль.я очень люблю готовить и кормить родных .любимых мне людей!!!!

Андрей Метлицкий

ПРидумать то придумают.... но думаю удовольствия эти пилюли не доставят ни какого...

Н*
Нати ***

не вкусно это - пилюли....зачем думать , написала меню на неделю и готовь...

Сергей Елец

лет через 50 может что и придумают но она будет увы только для избранных

Владимир Колпаков

Надеюсь так будет - закинул в топку нужное количество - и к компьютеру !

Рафхат Балтыбаев

Станете космонавтом будете питаться с тюбиков и готовить не надо 😊

Шаакарим Азизов

они есть и давно ими кормят космонавтов, поспрашивайте в аптеках

Пономарев Саша

Здоровья и больше лет жизни они не прибавят ,еще хуже отнимут

Алексей Закурдаев

уже придумали, надо только в космонавты попасть, старайтесь!

Дмитрий Тимофеев

Так еда из всяких пилюль и состоит,ни чего натурального

Василий Колганов

Сам это сам,а химии мы без этих пилюль много потребляем

Любовь Селезнева

здорово, мне это по душе, иногда так неохота готовить...