Гордеев Слава

Говорят, изобрели абсолютно надежную противозачаточную пилюлю. Слишком поздно. Лучше бы она была косточкой в яблоке, которое змей предложил Еве?

Ответы
Ольга Иванцова

лучшее противозачаточное - это таблетка аспирина зажатая между колен женщины😆😆😆😆

Гордеев Слава

Я лучше у моих милых девочек спрошу чем пользуются. Сегодня вечером - у Ритульки.

Галина Черемных

тогда нас будет совсем мало, скучно будет без братиков и сестренок

Гордеев Слава

Зато какое качество!

Галина Черемных

а это уж как Бог даст..

Гордеев Слава

Не терплю богомолок

™П
™Танечка Полякова

Это все равно что спросить у твоей мамы нафига она тебя родила..

Гордеев Слава

Хах... И тебя, и подобных тебе... Мир был бы чище, светлее, умнее и много красивее. Пусть не весь мир, но РФ - точно.

Natasha ****

Лучше ......б..... да кабы.....прикольно ж получилось

Гордеев Слава

Угу. Очень

Cветлана Стогова

кому то нужна эта пилюля.а другим нет!

Гордеев Слава

Наверное.

Cветлана Стогова

вот вот

Раиса Мамедова

Вы ненавидите все человечество?

Гордеев Слава

Я ненавижу бывший совок. И очень люблю цивилизованный, создидательный мир....

Любовь Пашко

Извини, мне это не интересно

Гордеев Слава

Естественно. Хохлы мечтают как бы уцелеть, не получить пулю от Русского солдата. Но получат эти нелюди. СЛАВА РОССИИ!

Любовь Пашко

Да, у тебя слишком много желчи, выпусти её и полегчает

Венера Андриянова

Ну тогда бы и нас не было!)

Гордеев Слава

Кто знает.....

Автошкола Гепард

не было бы нас, жизни

Гордеев Слава

Нет худа без добра

Наташа У

Да