Сергей Дёмшин

Видимо мне не везёт. В кои -то веки включил нтв, и опять трындец! Какая- то передача " За гранью", а там ведущий Соседов. Я его помню по передаче"Акулы пера". Там все журналюги над ним ржали. Это же конченый гомик! Соловьёв, брызгающий слюной, готовый всех удавить. Скабеева, ( хотя такая симпатичная дама была лет 10 назад), несущая пургу, на 1ом хрен какой-то узкоглазый , обещающий всем пилюлей.. Неужели нельзя какие-то позитивные передачи придумать ?Что за помойку развели на федеральных каналах?

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

Вам что, Андрюши Малахова или Малышевой мало?

Ирина

соседов душка...честный и добрый человек☝️

Ирина

ну так почти все думцы пидоры и педофилы...и воры к тому же...этот хотя бы не ворует...и не афиширует свою заднеприводность..🤷‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

и вот.....👇🤷‍♂️ 🖼

Сергей Дёмшин

Хрен с ней , с мебелью.. Не в этом смысл...

Михаил Цветаев

В этом тоже..с мебели всё и начинается..

Сергей

Сам придумай, приди на канал, может возьмут

Сергей

гады, а чего хотелось бы?

Остап Бендера

какая страна такие и федеральные канальи

Имя Фамилия

Придумай, ты же творческий тип!!!😂😂😂😂

Сергей Дёмшин

У меня направление другое в твлрчестве

Имя Фамилия

Меняй, всё равно от твоей направленности толку то большого!

Сергей Дёмшин

Страна советов почила в бозе 32 года назад, так что я советуй кому нибудь другому...а я уж без тебя разберусь...

Имя Фамилия

Да ни )(.. ты сам не разберёшься, так и будешь тухнуть.🤭

Сергей Дёмшин

Ты , я вижу, свежачок...сдрисни ка за угол, советчик недоделанный...

Имя Фамилия

Ты ещё и видишь??? Тухни, не буду мешать.😂😂😂

Елена Белая

Согласна с вами, поэтому телик не смотрю

Елена Белая

Такое впечатление, что развлекательные программы разучились делать.

Владимир Асиновский

............И голос у него какой-то не мужской

Сабрина

моя любимая раз в неделю только выходит

Сергей Дёмшин

Это какая, если не секрет?

Сергей Дёмшин

Ну лет 30 назад действительно передача смотрелась...

Виктор Ш

Переключите телевизор на др программу!

То
Толян

ты навальненок или отрыжка ельцына?😝

Николай Скороходов

..не нравится . не смотри и не слушай ..

Ольга Ивашиненко

ЕСТЬ СВОЯ ИГРА ОЧ ХОРОШАЯ ППРЕДАЧА

Сергей Дёмшин

Да!! Смотрю ее уже очень много лет.. Ещё Вассерман играл и выиграл у всех помню...

Анатолий Паулкин

Тебе прям не угодишь..Все плохие..

Сергей Дёмшин

Почему же все? Михалков, например, не говорит языком гопника из подворотни...

Сергей Дёмшин

Посмотрите разные передачи и услышите кто какую лексику использует...

Анатолий Паулкин

Значит все дело в лексике? А я думал в смысле.Вот глава ВЧК Вагнер Пригожин,тоже говорит с явно блатным налетом,но воюет хорошо.

Сергей Дёмшин

Лучше веселиться, чем работать...Лучше водку пить, чем воевать

Анатолий Паулкин

Все они говорят правильно и правду..

Сергей Дёмшин

Пожалуйста... Обращайтесь...

Nikola Mahkov

-так пиши сценарии или критикуй!--

Сергей Дёмшин

Нет. Я песенки и стихи пишу...

Ан
Анастасия

вы фанат федеральных каналов? 🤣

Ан
Анастасия

для тех кто смотрит.

Сергей Дёмшин

Т.е. для пролов.. Чтобы они смотрели и думали, а мы неплохо живём.. Так получается?

Ан
Анастасия

ну это какие-то ваши личные сублимации. Если у вас всего 20 каналов, то вы и правда не очень-то живёте ...🤷‍♀️ в России даже при аналоговом подключении (кабельное) минимум 60 каналов.

Сергей Дёмшин

Дело в том, что я живу вот уже как три года за городом( построил дом). Есть спутниковая антена, там очень много всяких каналов, но мы решили отказаться от неё в том году, т.к. в связи со всеми этими делами, что происходят в мире они поменяли спутник и потребовалась настройка. А это стоит денег. Но даже не в деньгах смысл! Из 200т каналов , смотрели штук 8... Поэтому я купил антенну обычную на 20 каналов... Все равно в основном смотрим по интернету, что интересно.. Вопрос не в том, сколько каналов , а зачем тв показывает всякую пакость... Хотя я лично знаю зачем...И мне глубоко пофиг... Интересно мнение людей, находящихся на этом сайте... Вот , собственно ,и всё....

Ан
Анастасия

как я уже сказала: кто хочет, тот смотрит. Кто не хочет, тот не смотрит. Всё так просто 🤷‍♀️

Белый Ворон

не нравится - не смотрите 🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

И не смотрю. А Вам нравится что ли?

Белый Ворон

уже не смотрю - насмотрелся🤷‍♂️

Павел Бобров

Поэтому их в Германии и закрыли.

Сергей Дёмшин

Да мне вот пофиг на Германию... Я здесь живу..

Ев
Европа-Плюс

Потому эти каналы и не смотрят.

Elvis Costello

ты созрел для этой- Ты супер! 60+

Elvis Costello

судя по стонам и ностальгии....да

Сергей Дёмшин

Т.е. Вам, перечисленное мною, нравится?