Сергей Кащик

Делимся - кто и как усиливает сигнал Wi Fi дома?

Ответы
Сергей Соловьев

Можно купить усилитель на антену вай фая или самому из фальги сделать,или через репитор продолжить сигнал из старого вай фая,ещё модно купить большой усилить для вай фая за тыщ 10 он на километр будет тянуть...

Оксана Шункиева

Подношу аппарат к источнику сигнала поближе-смешно!

Елена К

Выключи микроволновку.

Сергей Кащик

Я лечу, а не бизнесом занимаюсь, и для меня важен эффект, а не выручка....... И использую просто весь свой опыт и знания на практике.

Елена К

Ну вы же не бесплатно лечите? Или бесплатно?

Сергей Кащик

Бывают случаи и бесплатно - если реально вижу, что человек не в состоянии расплатиться. Но если и беру плату - то как минимум, она намного ниже коллег по цеху, так сказать.

Сергей Кащик

На пенсию и пособие по инвалидности.

Елена К

Понятно. Тогда можно позволить себе просто помогать.

Олег Трусков

Я усиливаю

Сергей Кащик

И каким методом, коли не секрет?

Т8
Тори 86 Rus

а надо??

Сергей Кащик

Если квартира довольно большая - то - таки да, надо! 🙂

Сергей Кащик

Радует - далеко не всем так везёт с роутерами.