Миловидный Ангел

Как быстро после развода вы встречали свою судьбу? И удачным был ваш второй брак?

Ответы
Валентина Рязанова

Так вышло после развода замуж вышла скоропалительно, так напугало одиночество. Брак был законным , потому получилось, что попала в узаконенное рабство. Через 1,5 года едва вырвалась и вот уже 21 год не вступаю ни в какие отношения с мужчинами. Научилась жить одна и помогать детям воспитывать внучат. Это приносит мне большее удовольствие, чем угождать капризам чужого деда . Внучата выросли творческими людьми. Мы очень дружим.

Миловидный Ангел

Молодцы

Валентина Рязанова

Спасибо. Теперь это моя радость. Старший внук закончил художественную академию (Мухинку) Штиглица в Петербурге, открыл свой офис дизайна , преподаёт курсы 3D, внучка открыла студию красоты в Москве, двое младших заканчивают школу и уже определились с профессией . Это дети и сына и дочки.

Владимир

Вот знаешь... Каждый раз после развода выходил встречать свою судьбу и каждый раз судьба вела меня на развод... 😄😄😄😄😄😄

Миловидный Ангел

Ну бывает и такое.

Владимир

Бывает..? Судьба бывает один раз в жизни, а всё остальное репетиция! 😄😄😄

Mарго Беккер

я не из колхоза, а из *породы* Бизнес-*леди...Усё органично-бывшего выпроваживала-нового запускала

Ал
Александр

Хочу спросить тех,кто (женится- выходит замуж второй раз) что вы не поняли с первого раза???

Миловидный Ангел

Думают что с другим будет иначе

Ал
Александр

Самое распространенное заблуждение,ну если вас эта мысль утишает,то удачи

Миловидный Ангел

Да нет просто я верю в судьбу

Ал
Александр

Верить да,но не надеяться,надеяться можно только на себя а вера в нашей стране дело добровольное

Котёнок

Не встретила и не встречу. Попытки были. Ничего кроме разочарования мне не принесло.

Миловидный Ангел

И все такие оказались. Заделал,убежал?

Котёнок

Угу

Миловидный Ангел

Сочувствую

Котёнок

Да все в порядке. Но больше судьбу искушсть не стану.

Миловидный Ангел

Понимаю

Дмитрий Не Важно

Месяц назад развёлся девушку нашёл но в брак не спешу вступать.

Дмитрий Не Важно

Есть причины просто небольшие со стороны девушки там по женски и стесняется говорить.

Алексей Александрович

Я не стал наступать на те же грабли второй раз...😁 😁 😁

Миловидный Ангел

Почему. Люди то разные. Не факт что во второй раз будет также

Ольга

Пока никого не встретила. Сплошные разочарования и обман.

Ви
Виталий

Очень быстро..сам не ожидал..

Ольга

Вы мужчина, вам легче.

Ви
Виталий

😁 Но ведь и девушка не ожидала...

Ольга

Видимо ей крайне повезло.

Ви
Виталий

😁Обоим повезло)))

Ольга

Я за вас очень рада!!

Ви
Виталий

Спасибо Ольга!

Никита Козлов 78Rus

В первом браке менее 5-ти лет, во втором 47 лет в этом году.

Юрис Хартманис

Стоит только расхотеть-сразу получаешь то что нужно

И.
Ирина .

Лет через пять. Второй неудачный. Четвертый удачный.

Behruzbek Nuriddinov

Я не хочу розводы не люблю оставить детей без отца

Миловидный Ангел

Ну не всегда все как мы хотим. Без отца можно и быть в браке,когда брак лишь только штамп в паспорте и не более

Behruzbek Nuriddinov

Может быть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е.....через месяц.... 2-е - уже 23 года живём вместе...

Ангел Твой

36 лет вместе, было Всё, а остались Вместе !!!😇

Ко
Константин

После развода нужно время для восстановления

Миловидный Ангел

Ну у кого как. 3 года достаточно? И как вы поняли что пора вновь вступить в брак?

Ко
Константин

Не так просто

Ко
Константин

Потому

Александр

ещё не встретил..........второго ещё не было...)

Alexx M

Стараюсь не повторять своих ошибок))

Галина Чезарева

и второй и третий, просто отличные

Ви
Виталий

Моя судьба не чужой человек! Это я!

Ки
Кисуля

Одна бываю очень недолгое время...

Миловидный Ангел

Молодец