Та
Таня

Сволочи порядочным бывают?))

Ответы · страница 2
Мудрый Князь

человеку дано время переосмыслить поведение и измениться, возможно!

Лиза Фролова

да-по отношению к одним они порядочны-по отношению к другим сволочи

Дм
Дмитрий

Однако порядочная сволочь!

Ли
Лида

Если есть выражение :"Ну, ты и порядочная же сволочь!" Значит бывают?!

Ли
Лида

😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

некоторые настаивают что да, часто говорят он порядочная сволочь...

Та
Татьяна

На вид порядочный а внутри-сволочь..и мерзкие дела очень изысканы..

Александр Шевелев

Конечно! Ведь существует выражение: "Ну и порядочная ты сволочь!".

Qqqq Qqqqq

это когда жена только после смерти мужа узнает о других детях?

Qqqq Qqqqq

главное чтобы без драки наследство делить начали))

Na
Natalia

В смысле: редкая дрянь? Или он сволочь, но порядочная сволочь?

Кот Ученый-Чтец

Хммм...Смотря что вы под словами своими имеете ввиду..🤔🤭

Александр Демидов

Наоборот. "- Ну, ты и сволочь... порядочная!" Так говорят. 🙂

Евгений Шевченко

да уж могуч русский язык )))) Чаю хочешь? - Да нет наверное

Евгений Шевченко

ну ладно.. не зачем выдавать нагора ))) целее будут.. всему свое время.. я больше не спрошу.. и так по лезвию хожу.. ты- руководитель полетов, а я совсем субординацию нарушаю 🐸

Евгений Шевченко

Вот поэтомы мы на ты.. хорошо? хоть на вечер.. все равно завтра забудешь.. я редко, ты редко.. хотя есть вариант... мин..

Евгений Шевченко

я без спроса тебя в друзья ..

Евгений Шевченко

ты не одобрила.. я не могу там написать

Евгений Шевченко

Только друзья могут писать ей сообщения - там так

Григорий Карпенко

Если волочить в дом, то да. Если волочить из дома, то нет.

Ку
Кузьма

Сволочь - просто веник и он порядочен, сволакивая мусор.

Эл
Элина

Он может быть честным и не скрывать свое истинное лицо

Эл
Элина

Да, цинично относиться к окружающим и при возможности побольнее пнуть когда ему вдруг кто-то доверится

Се
Сергей

По крайней мере это прилагательное к ним применяют.😍

Boris Skopenkov

Зддесь сл."порядочно" звучит как усилитель негатива...

ვასო წილოსანი

Всегда! )))))) потому что порядочность относительно))))))

Та
Таня

относительно к скотизму? Я этого не пойму никогда!

Эдуард Филатов

Порядочная сволочь бывает, а сволочь порядочная нет.

А С

Если говорят, что сволочь порядочная, значит бывают.

Алексей Барсуков

Я сволочь и горжусь порядочно горжусь что я сволочь