Валера

Смирение Женщины,,,,, есть сила нежности Мужчины в его любви к ней...

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

безразличие делает женщину -нервной,забота делает её ласковой,мужчина имеет то, что сам хочет...☺️

Наталья Стешина

я прожила с мужем 22 года но вот рабой я себя не чувствовала да и моему мужу это тоже не понравилось

Es
Estrella

Да, именно, но не "подавление" или "унижение"! Рядом с мужчиной, женщина интуитивно смиряется, да!☺

Александр Максимов

Заумно немного но верно, поддерживаю. Только смирение это не рабство, мужчинам Нужно это учесть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщина смиряется только в том что постижимо мужчине но есть нечто за пределами его мышления

Галина Бусарева

Надолго сила нежности?Не очень любят мужчины смирение женщины.Где смирение там нет страсти...

НЕ
Наталья Ермакова

женственность , слабость женщины.......большая движущая сила для мужчины в отношении женщины...

Татьяна Есикова

МУЖСКОЕ ЭГО! НУ ДА!? КУРИЦА НЕ ПТИЦА А ЖЕНЩИНА - НЕ ЧЕЛОВЕК! КАК ЖЕ ВЫ, МУЖЧИНЫ, СЕБЯ ВОЗНОСИТЕ!

Раиса Пичугина

не всякий мужчина долго будет предан смиренной женщине. наскучит и побежит смирять других

Наталья Сама По Себе

Смирение?значит вообще не может что то сказать,возмутиться,и т.д. так это тряпка,амёба.

Наталья Сама По Себе

И у нее и у него своё мнение,и только потому что она женщина,это не значит что соглашаться с мужиком надо,даже если ей не нравится.свое выссказывать надо.

Pavel Tregubov

Это не факт бабы разные иные твою любовь и не замечают только при бабках размекчаются

Ел
Елена

Золотые слова ! И женщина тоже влияет на мужчину....... И вообще нежность - это чудесно.....

Людмила Дергунова

Такие прекрасные слова. я вообще за смирение, покорность, уважение женщины к мужчине!

Svetlana Aleksandrova

ПОЧЕМУ ИМЕННО СМИРЕНИЕ ЕСТЬ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ И ТОГДА БУДЕТ ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ

Римма Кондратенко

с мужчинами нельзя быть смиренной, быстро начинают скучать и посматривать налево

Саша Антонюк

Это уже совсем устарело для современных женщин. Сейчас деньги - смысл всей жизни.

Валера

а может это женщины совсем уж стали примитивны в своих желаниях....а отсюда скучных и не интересных...

Саша Антонюк

Нет. Вина не в женщинах Вина во всем окружающем. Мир навязывает нынешний стиль женщины.

Татьяна Матяж

Лаской и нежностью можно добиться много, сторпивостью разбудить в мужчине гнев

Valentina Kudashkina

СМОТРЯ СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ ДАРИТ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНЕ ТАКОЕ И СМИРЕНИЕ ОТ НЕЁ ПОЛУЧАЕТ

Tipomissiya Ya

Ты сам то понял, что написал? Слова чтоль нравятся СМИРЕНИЕ НЕЖНОСТЬ ЛЮБОВЬ?😉

Валера

ты думаешь,что ты понял-что ответил?.....👋..удачи

Екатерина Миногина

Хитроумно загнуто, но возможно, так и есть, частично, если он достоин уважения.