Наталия

Я до сих пор так и не поняла, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.

Ответы
Наталия Новосилецкая

Набралась, подошла, заговорила впервые за 4 года. Результат, даже смерть брата не примерила и не сбила и не уменьшила гордыню. Вывод брат считает, что нет у него младшей сестры. Но я то не выбирала себе братьев и как сама не просилась на этот свет. У меня брат есть.........

Иван Иван

Стараешся найти компромисс , а из тебя делают идиота , буд то слабак , а ты ведь знаешь , что это мелочи жизни , главное быть вместе , но нет об тебя вытирают ноги , паварачиваешся и молча уходишь , а потом говорят ушел , и ничего не сказал )))))))))

Тарас Булюхин

Это всеровно будет сирдиться люди они всегда чем т о не довольны нам людям чё небуть да не хватает хорошо или холодно погода не такая тебло не нравиться холодно тоже не нравиться. А Вот у погоды нет прохой погоды!!!

Надежда Долгополова

Бесполезно. Если ты с кем то в ссоре и хочешь помириться, все попытки это сделать идут прахом. Человек с которым в ссоре, не желает делать шаг на встречу к примирению.

Владимир Родимов

я знаю почему люди сердются друг на друга если жена за подозрила что ее муж изменил ей или что то еще она сним уже то чно не будет разговаривать

Антон Искусков

сейчас не женщины не мужчины не хотят идти на уступки!все доказывают свою правоту!по этому браки рассыпаются как пыль!

Черная Мамба 🇷🇺

есть ситуации когда просто не хочется)) без обиды и зла)) говоришь иди и больше не приходи без тебя так хорошо))

Renat Samigullin

Оса такого не должно происходить,нельзя доводить до такого. Если людей свела судьба это не просто так. От какой то встречи ты получишь незабываемый урок,от какой то оплеуху,где то оплеуху дашь ты,но все встречи не просто стечение обстоятельств.

Наталия

верно

Renat Samigullin

кто нибудь должен сделать первым шаг(это конечно сделает умный чел),а так то надо находить компромисс и оставаться друзьями

Ал
Алеся

Кому-то не позволяет гордость, кому-то страх быть отвергнутым, а кто-то просто вычеркнул Вас из своей жизни

Вадим Влас

Я Вас ХОЧУ,желанье ЗЛА,но не хочу терпеть во ЗЛО,так может встретимся СЕЙЧАС ,чтобы сказать как ВАС ХОЧУ ))

Наталия

Вау. Красиво. Спасибо:)

Вадим Влас

2 года издержки,если сам не напишешь,никто и недодумается))

Наталия

Класс

Вадим Влас

голодный видимо)))

Elchin Tehmezov

Жизнь коротка? Да она не реально длинна и не имеет не какого смысла. Вот жизнь бабочки полна смысла.

Георгий Махиня

а неужели не понятно что наступить на горло своему собственному себялюбию не очень-то и хотелось

Qqqq Qqqqq

зачем сердится просто не надо забыть, если у людей общая истинная цель, то обиды только мешают

Al
Aleksii

Не сержусь,долго терплю,потом вычеркиваю из своей жизни навсегда, обязательно пожелаю удачи!

Наталия

хорошо

Елена Старцева

Есть такие ситуации в жизни, что не хочется ни писать, ни звонить, а тем более встречаться

Николай

Простить можно,а обнять уже не хочется.....что за день сегодня,старых прописных истин)))

Алекс Венцель

Золотые слова: Какой смысл ссориться если всё равно придётся мириться...)))))))))))

Gennadi Mukonin

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАПЛЕВАЛ ТЕБЕ В ДУШУ-ПСИХАНУЛ И УШЕЛ-КАКОЙ СМЫСЛ..-ВИДИМО ПОЗДНО

Александр Петров

ка бы все так быстро могли переступить через себя и свою затронутую гордость

Алена Тумакова

Все это классно) так и делаем) но иногда тупо надоедает делать первый шаг...

Slawa Zil

И как это письмо будет звучать? "Здравствуй убийца моих родителей..." Так?