Наталия

Я до сих пор так и не поняла, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.

Ответы · страница 3
Рафаил Сафин

Наталия похоже что Вы уже попробовали)

Рафаил Сафин

А Вы Наталия долго сомневались насчет звонка?

Наталия

ну, просто знала, что проходит время. Знала характер человека. Знала, что человек хочет, но гордость мешает сделать этот шаг. И может пройти годы.

Рафаил Сафин

Вот видите Наталия Вы просто очень хорошо Знали...)) человека. Да в любом случае нужен в таких ситуациях компромисс или кто то звонит или прощает кто то кто мудрее)))

Рафаил Сафин

Абсолютно согласен. Но говорят мудрость приходит только с годами...

Рафаил Сафин

Я так думаю зачатки мудрости начинают проявляться после 35, только проявляться к сожалению, конечно каждому своё как говорится кто то и в 50 далеко не... даже умён.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Маргарита

Я тоже так считаю!!! Забывают что мы смертны!!!

Виктор Репников

Вы слишком верите в людей!!! Правда.

Виктор Репников

да нет....я правда молод......38......всего

Наталия

Ну вот. А говоришь к земле. Разве что на огороде :)

Виктор Репников

не да....у нас семск...экология и всё такое))))) Ну Семипалатинск если знаешь где это)))

Виктор Репников

Девушка я вынужден спросить вы какого года рождения?

Виктор Репников

ну почти понятие расстяжимое.....меня кстати сейчас тут забанить могут....а извините я просто не могу не спросить, как ещё с Вами можно связаться? ну конечно если нет то нет

Дмитрий Бекленищев

Ждут, когда ты первый шаг сделаешь!

Наталия

Знаю. С меня не убудет. Позвоню. Ведь у каждого свое понимание и своя правда, вдруг и я не права. Ведь, если такая ситуация произошла, то виной тому обе стороны.

Валера Попов

но лучше поздно,чем никогда

Наталия

это да, главное понять это

Валера Попов

вовремя понять,что бы не на ломать дров

Дед Пихто

Артемий Мацнев Z

Я тоже этого не понимаю.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Алексей Циркин

Ну не все смелые как вы

Алексей Циркин

Незочто но я себя не имею веду

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер👍👍👍

Ле
Лена

Не все так просто..

Сергей Каратаев

Вот умница какая!

Сергей Каратаев

Так и есть душа болит а мы время теряем на ссоры

Сергей Каратаев

Надо любить пока силы не иссякнут потом отдышаться и опять любить

Артем Соболев

позвони первая!...

Артем Соболев

или считаешь это унижение?

Герман Фёдоров

ВЫ ПРАВЫ .УМНИЦА.

Герман Фёдоров

НЕ ЗА ЧТО .НАДО БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА.

Наталия

надо. Не все понимают. Думают, как в транспорте будет другой трамвай

Герман Фёдоров

ТРАМВАЙ БУДЕТ ТОЧНО НО НОМЕР ДРУГОЙ.ПОХОЖЕ ВАШ ПРИДЁТ НЕОЖИДАННО!!!💋

Герман Фёдоров

НЕ НАДО НАДЕЕТСЯ .ПРИДЁТ СТОПРОЦЕНТНО И ИМЕННО ВАШ.НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

Владимир Чураков

А мне оно надо? )))

Наталия

иногда надо, а иногда нет. Как Вы чувствуете

Владимир Чураков

Я знаю, как надо. Так и делаю. )))

Васильев Вася

приезжай ко мне

Наталия

хорошо, приеду, спасибо за приглашение

Ан
Антон

ни за что

Ан
Антон

простить простил....но в свою жизнь больше не пущу...не позвоню.и не помилую...от неё я запер окна и двери души на семь запоров....

Ан
Антон

впредь я буду выбирать любимую слушая не только сердце но и разум..а с той .а ту я заставил себя разлюбить...

Ан
Антон

с опытом становишься благоразумней в выборе друзей и любимых...многих из своего прошлого окружения я забраковал...провел чистку своего окружения..и знаешь жить стало лучше и приятней...

Ан
Антон

спасибо. сейчас остались только благонадежные друзья и знакомые в моем окруженнии....а девушка.будет и девушка.всему свое время.

Валерий Налибоцкий

ВЕРНО!!!!!

Банный Лист

Некому уже звонить...(((😢

Банный Лист

Еще есть надежда, но она все призрачней..

Дмитрий Еременко

Верно

Алена Бойчук(Цуркан)

Бывает такая ситуация что может и не нужно не звонить не писать время само подскажет нужен ты этому человеку или нет.

Наше Благородие

👍