Александр Колосов

Почему в Сибири так жить тяжело, а людей там зажимают также как и на юге?

Ответы
Маркиза Простая Баба

да, сколько можно ныть-то? то плохо, это не так!!! Возьмите и сделайте всё ХОРОШО!!!! И не нойте на сайте, а идите в реальную жизнь!!!

Irina Bogomolova

Как их бедных зажимают?я надеялась,что сибиряки все таки имеют шанс жить нормально.

Александр Колосов

вот ваш первый ответ такой. А все остальные мне доказывали, что у них все хорошо.Что надо работать , а не ныть. Я-то с Урала , служил в Чите, живу сейчас на Кубани. Мне есть с чем сравнить. Они мне не верят. Поэтому почему бы их не обманывать, если они сами этого хотят.

Макс

Это же не жилой район...это промышленность и ископаемое для Евреев Запада

Свет - Мария Стрижевская

БРЕХНЯ СКАЗКИ Я ЖИВУ ВСЕГДА ЖИВУ В СИБИРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС ,

Ма
Майя

У меня мандарины и артишоки растут и -- что? О чем спор - то? Работать все равно надо и налоги платить надо. )))

Свет - Мария Стрижевская

СПОР О ТОМ ЧТЫ НАПИСАЛ КАК ТУТ МЫ ЖИВЁМ СМОТРИ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ А Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ТВОИМ НЕ ЗНАЯ СОВСЕМ ПРО СИБИРЬ ,

Александр Колосов

Ну , так как у вас хорошо, надо Путину подсказать, чтобы вам налог он на снег ввел.

Свет - Мария Стрижевская

СНЕГУ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО В ЭТОМ ГОДУ ТОЧНО ,

Александр Колосов

А налоги за снег белый почему не платите Медведеву, у него же денег нет.

Фенька *****

о пля..а ты на юге то пробовал жить

Котэда

ну да.ааа, наверно

Александр Колосов

У нас картошка 20-25 руб. Так, кроме картошки много чего есть.Ну такие цены. картошка хуже растет, жарко. Хотя я был в Дагомысе, это недалеко от Сочи. там картошка самая вкусная. Как деликотес.

Фенька *****

так а где она там расти то должна,конечно деликатес))))))))а цены ц вас как у всех ......

Александр Колосов

Там земля есть, море выкидывает водоросли, они их в огород в землю кидают. Вот и картошка большая и вкусная, а цены как у нас в Кропоткине.

Фенька *****

так у нас такие же

Наташа

Я жила там , и правда, не выдержала

Ольга

жизнь изменилась... не к лучшему.

Ксения Розочка

как везде

Александр Колосов

Я живу на Кубани, на юге. Солнца у нас много. Земля, естественно, должна быть дороже, чем в Сибири. На солнце аркан не накинешь и налог за это не возьмешь. Но для остальных-то ведь надо льготы сделать, чтобы было равновесие.. Но я смотрю и ужасаюсь, что и в Сибири и на Урале и в Поволжье землю также трудно получить для граждан для строительства, как и у нас. Так у вас там жить тяжело, холодно. А там чиновники гнобят народ также как и у нас.

Ксения Розочка

Простому народу всегда было тяжело выживать, но как выбъется простой человек в начальство, так и забывает как жил..