Б-
Барышня - Крестьянка

А у Вас есть страхи (фобии)? Что удалось преодолеть?

Ответы
Ная Волкова

До 4-5 лет была инсектофобия. Настолько боялась абсолютно всех насекомых, что даже не могла выйти на улицу (частный сектор). Мама говорит, что водила меня к какой-то местной бабке, после её заговоров как рукой сняло. Сейчас осталась только фобия уховерток.
Также паталогически боюсь удариться обо что-то головой, боюсь потенциально плохих или страшных новостей.

Балбес

Прожил достаточно, повидал-испытал достаточно... Много страхов было... Благодарен Судьбе, что так, а не хуже... Одна фобия... Очнуться живым в гробу...

Б-
Барышня - Крестьянка

Это страх смерти.. но если верить, что будет жизнь после жизни, то проходит))

Балбес

Увы, не страх умереть... Я давно готов... Страх замкнутого пространства...

Б-
Барышня - Крестьянка

Это тоже проходит при помощи специальных методик.

Ир
Ирина

Фобии только тогда появляются, когда нелады с сердцем или мозговым кровообращением.Хотя высоты побаиваюсь и при нормальном состоянии

Ярослав Русланович

Как таковых нет, но когда проезжаю мимо исправительных колоний и ЗАГСОВ, то в дрожь бросает. Наверное есть страх лишиться свободы.

Александр Изосимов

Ненавижу электричество и высоту.,но работаю электриком и часто на высоте.Все фобии продолеваются на раз.Надо-делай.

Лариса Вараксина

Боюсь лестниц почему-то и в снах вижу кашмары про лестниц Хотя я живу на2- этаже и мне ничего не угражает

Роман Смирнов

страшнова-то было в подземном тоннеле , где силовые кабеля сгнили и лужи . вступишь и 🔥

Вадим Иванов

Какие страхи? В моем возрасте терять нечего, нечего и бояться...

Б-
Барышня - Крестьянка

66 не 99, ещё жить и жить🙂)))

Вадим Иванов

Это, как карты лягут. От меня не зависит.

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо лягут, надо верить и жить до 100)))

Вадим Иванов

Не хочу жить маразматиком...

Александр Коц

Я не знаю что это страх или (фобиия) помочь людям всегда и везде

Владимир Чураков

Ситуативные. Всё. Какие-то сразу, какие-то чуть попозже.

Татьяна Тышкевич

У всех они есть. Только не всякий признается в этом.

Татьяна Морозова

страхов но беспокойства есть всегда...решаю сама..))

Ал
Алексей

похоже есть это добиваться бабуль в мужья на час

Б-
Барышня - Крестьянка

Теперь нужно на 2 часа добиваться или 1,5ч , если фобия сильная😉)))

Ал
Алексей

да хоть бы на пол часа .

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока на страх не пойдёте, денег не заработаете🤭))

Имя Фамилия

Есть. Не преодолел, потому как непреодолимое.

Константин Котиков

На аве видно - победил страх перед холодом 💪

Толя Попов

да☝️🙄.............но дажа сцю говорить☝️😩

Ольга Литвинова

Есть... некоторые удалось преодолеть...

Gg
Ggg

1)Боязн темноты. 2) ничего, так же боюсь

Бабайкин Юрий

Аэрофобия и страх высоты-не удалось

Nikola Mahkov

-провокация!=нет!-мы фаталисты!--✌️