The Мишка На Юге

Вы тоже оставляли ключ от квартиры под ковриком в детстве)?

Ответы
Михаил Тымчук

Оставлял. Но и тогда были случаи воровства. К одной женщине залез вор, а украсть нечего. Украл будильник и написал записку. Зачем ты дура жизнь прожила, а у тебя украсть нечего. Поймалм по почерку, дали срок...

Лара Ларина

Конечно! помню, приехали как-то сюрпризом дед с бабушкой из Калининграда, дома никого не было, на всякий случай полезли под коврик,. там ключ..мы приходим, а они дома сидят чай пьют....👍😆

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага , вся семья в курсе , к соседям стучишь в дверь, не открывают, если стопой нащупал ключ под ковриком, значит и правда дома никто нэма..., бежишь на улицу Натаху искать.

Михаил Евриков

И под коврико и у соседей, ещё и записку оставляли что ключ под ковром и не боялись. А сейчас +100500 замков а уверенности нет. В такое время живем…

Николай

нет у нас в поселке веником двери закрывали , ставишь веник перед дверью и уходишь , веник стоит , дома нет ни кого ,там делать не чего

The Мишка На Юге

Счастье

Николай

спокойствие и увереность в завтрашнем дне

Елена Премудрая

Нет мы жили в общаге там на вахту сдавали ключ, а потом в квартиру переехали у всех были ключи. Сейчас двери оставляем открытыми 😄

Татьяна Петрова

И соседям оставляли и ещё записки писали ,где точно лежит ключ и засовывали эту записочку в дверь

Петр Кузнецов

В нашей деревне замков не было. Была клямка с палочкой. Всё. Недаром меня сегодня все обкрадывают.

Si
Sirena

Мишка я вообще дверь не закрывая, благодаря твоей рекламе мой дом обходят за три версты

The Мишка На Юге

Наговариваешь ты на меня)

Si
Sirena

ладно, поверю в последний раз

Sonam Dechen

не верь уже😁

Si
Sirena

никому не верю, честно, честно

Sonam Dechen

верю 😌

Владислав Кравцов

Нет. На гвоздик вешали под навесом) дом частный был с огородом и прочими опциями.

Бу
Бусинка

Вообще не закрывали дом, если палка на двери стоит значит дома никого нет🤷

Вера Истратук

Обычное дело!А в деревне просто накидывали замок на кольца,никаких ключей.

Лу Лу

Никогда.На шею вешали на толстенную верёвку и всё равно умудрялась терять)

Се
Сергей

В детстве, дверь в доме закрывалась на навесной замок. Ключ весился рядом.

Elena Lion

Не под ковриком, а в какой-то приступочке. Под ковриком ключ был пыльный

Ty
Tycя

Мне на шею на веревочку вешали. А ключи оставляли в электро щитке

Василий Стеклов

Это уже в прошлом. В селах просто палки втыкали вместо замка.

Ту
Туся

Ага..и записку в двери, что он там..и паздулей получила..😁

The Мишка На Юге

😉 это все ты))))

Ту
Туся

😁

Ильдар Сакаев

У нас даже ключа вовсе не было. Снаружи на крючок и все.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, на площадке был электрический щит, там держали))

С Э М

Твоя версия неправдоподобна)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не может быть! Она лучшая и точка

С Э М

Верим) и ключ больше не доверим

С Э М

☕☕🍫🍫