Гармония Россия

Я принес тебе дохлую мышь. Вон, на коврике. Можешь потрогать. Ну чего ты так громко кричишь? Это мышь, а не сломанный ноготь. Я с любовью ее приволок, Это так романтично и мило. Ну куда ты ее на совок?! Съела б сразу, пока не остыла! Извини, но ты просто балда! Я полночи в засаде под крышей... Твой мужчина тебе никогда Не принес даже хвостик от мыши! И вот как мне, простому коту, На тебя не шипеть и не злиться? Ладно. Помни мою доброту - Вон, в углу, ещё дохлая птица. Дмитрий Купревич....Это та преданность,о которой мы мечтаем?🤔😉🖼

Ответы
Гога Ванин

Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Гармония Россия

Да,знаю этот стих.Замечательный.👍🍇

Nekto Imiarekoff

Когда подшефный кот только-только пытался обосноваться, так сказать, в ареале и всемерно демонстрировал, что, мол, я буду вам хорошим Котом, однажды выхожу утром на крыльцо, там лежат задушенными какие-то три чёрно-рыжие твари размером едва ли не с самого кота и обезглавленный крот.

Гармония Россия

Моя киса от благодарности давила богомолов, мышек и птичек. Их было очень жалко , я ругала ее. Она не понимала, за что. 🥺

Nekto Imiarekoff

Я своих только хвалю, когда кого-то ловят. Охотники. Естественный отбор обеспечивают.

Гармония Россия

Исхожу из своего внутри, хоть и все понимаю)

Nekto Imiarekoff

Конфликт внутреннего мира с внешним? )))

Гармония Россия

Парадигма моей жизни ))

Характер- Не Подарок

🙂Глядя на картинку вспомнилось. Мама уезжала на лето в деревню и брала кошку с собой. Так по утрам частенько та приносила маме "гостинцы"- то мышку, то ящерицу, то крота... Заботилась о хозяйке😻

Гармония Россия

Настоящая кормилица👍😁

Аз
Азатрахлукум

👍 Было дело , все три кота- только меня признавали ни родителей и сестру или с боку или на грудь садились и мурчали так хорошо было от их мурчания🤗

Гармония Россия

У меня тоже было три кошечки.Одна таскала живность с балкона,начиная от богомолов,заканчивая птичками.Кормила семью))

Аз
Азатрахлукум

у нас ленивые были , до ужаса , маленькими они как необъяснимая траектория, еслиб на потолке можно было зацепиться и на потолке бегали🤗

Гармония Россия

Как белки?)

Аз
Азатрахлукум

Агась😊

Алла Огрызько

О, это мои. Ещё любят разбудить и полуживую мышь в воздух подкидывать. Наверное скорее эта бедолага от моего крика сдохнет, чем ее кот задавит🤣

Гармония Россия

У меня тоже котики тащили в дом "подарки" для меня🤣

Алла Огрызько

Отработка за жилье

Гармония Россия

В счет аренды)

Ольга Петровна

Это обо мне. Я болела и не вставала с постели, вдруг кошка запрыгнула в открытое окно держа мышь в зубах , положила ее около кровати и ушла.

Гармония Россия

Вооот,не дала голодной смертью помереть))

Leonid Tsigelnitski

(продолжу) Неужели так сложно понять-?!Проявите слегка солидарность... Нам же вместе существовать... Так хотя бы хоть чуть благодарность-!

Ту
Турист

Блииин, читаю, а руки уже тянутся к моему, чтобы погладить и пожмякать...!😁 Обожаю моего Мурзика! У нас взаимная любовь!😘😁

Ту
Турист

Что правда - то правда! Для суеверных - Представляете сколько раз за день "перебежит" мне дорогу?😁 И ничего плохого не случается.. 18 лет уже так бегает!😄

Гармония Россия

Это полнейшая ерунда. 🤣Они одни из красивейших существ-эти черные котики.

Ту
Турист

Да! А ведь когда то сам был суеверным (правда к взрослым котам), до появления в моей жизни Мурзика..🤷‍♂️ Он мне доказал, насколько я был не прав.. Я ему и за это благодарен! Выходит, они нас тоже воспитывают!😁

Гармония Россия

Несомненно , так. Частичку эгоизма нашего берут на себя))

Ту
Турист

Похоже так!👍🤝

Ов
Овер.

Моя кошка складывала в ряд на крыльце и мышей и крыс.
Сама ничего не ела. Натащит и просит погладить и пожрать.

Гармония Россия

Класс, настоящая кормилица)

Та
Татьяна

Мне тоже кот таскал мышей, ещё не совсем дохлых. А когда я говорила спасибо,сам ешь он их додавливал и уносил.

Гармония Россия

Вооот, помогал выжить🤣

Та
Татьяна

Это да, вот только ящерицами не делился. Наверное они вкуснее🤣🤣🤣

Гармония Россия

Видимо, так и есть. 😁

Та
Татьяна

Хорошего Вам дня.🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо, Татьяна, взаимно. 🍎 🍒

Ас
Асечка

Наша зассала и засрала всё везде! Вот и вся преданность! И кучу бардака понаводила. Отправилась во двор жить.

Гармония Россия

Обычно кошки реагируют на отношение..Они с характером.

Гарри Трубников

Второй день вожусь с водопроводом, гаечные ключи не прибираю, так кошка по утрам ими звенит- играет!

Гармония Россия

👍😊Класс!

Cветлана

А у нас жил кот и мыши, хотя в самом начале одну придушил. А появилась кошка, теперь не слышно мышек

Гармония Россия

Это естественно ведь)

Cветлана

Почему

Гармония Россия

Помните,в детстве,кто был всегда рядом с кошкой?Так же известные мультики ,ну и т.д. и т.п....

Cветлана

Ну да

Ludmila S

Животные оказываются преданнее мужчин...Такова реальность! И ничего тут не попишешь...👍🤷‍♀️🌹

Гармония Россия

Реальность такова, что животные и люди очень разные. 😁 Желаю вам счастья! 🌹

Ludmila S

И Вам того же, Гармония, от души желаю!🌹🌹🙏🌹

Гармония Россия

Спасибо, дорогая Людмила. 😁

Ludmila S

Приятного Вам общения на сайте и хорошего настроения на весь день!🙏

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Маруся

Моя Маруська, как-то принесла мне дохлую птицу😁, я её в камыши, она опять её из камышей вернула)))

Гармония Россия

То да, надежды нет на возвращение. 😰

Маруся

Не-а, я соседку постоянно спрашивала, вернулась Маруська и в ответ слышала-нет((( у нас на даче по улице 2 урода выпускают собак своих на улицу, пройти спокойно нельзя, я думаю, что вот они её и задрали. Она мне снилась даже, все горло в шрамищах!!!!

Маруся

И я видела соседского кота, спасался от этих собак на березе, возле моих ворот. Сначала не поняла, думала за птичкой полез, а потом смотрю эти собаки, возле берёзы лают на него, просто ничего не было под рукой, а то я бы их приголубила!!!

Гармония Россия

Попробуйте жалобу на него написать. Вообще, сейчас строго с этим. Животные на улице без хозяина-штраф или срок, смотря, чем закончилось. Фото надо сделать, как они одни гуляют. Ведь вместо котика может быть ребенок.

Маруся

Да, вы правы! Буду действовать!

Алексей Тарасов

Даа, люди котов не понимают, не принес мышь, мышей не ловишь, принес, тоже недовольны

Гармония Россия

👍 🤣Куда им!

Николай Скороходов

..все верно .. наш кот на даче ьтакже таскает мышей .. чуть ли не на стол ложит..

Гармония Россия

Его благодарность вам за аренду жилья... 🤔и сердца)

Та
Татьяна

У нас была такая кошка)Брат приносил ей рыбёшку,а она ему 4х мышей)))

Гармония Россия

У вас хорошая коллекция мышат скопилась)

Та
Татьяна

У меня нет,я их боюсь)))

Гармония Россия

И домашних?

Та
Татьяна

всех...

Al
Ali

они её показывают, как могут … а человек, предает , как хочет

Гармония Россия

Оставляет за собой право сильнейшего.

Кот Кот

Шедеврально..
Я им всегда колбасу даю за пойманую мышь

Гармония Россия

Ну,ты ведь Кот?И понимаешь,как,что и где))

Кот Кот

Дааа

Гармония Россия

Вооот,умничка)