Марина Виноградова

Всей палатой ржём. Лежит у нас бабулька. Они с дедом чёт там продали и положили 120 тысяч на книжку деду. Бабка боится что он их прогуляет и попросила знакомую в сберкассе говорить деду, что снимать можно только всю сумму. Дед приходит, просит снять тысячу. Ему отвечают, мол так нельзя. Дед помнётся,помнётся, да уйдёт. И так несколько дней ходил. А вчера пришёл и снял все деньги. Отказать не имеют права.И тут же положил 118 тысяч обратно. До сих пор бабка до него дозвониться не может.

Ответы
Михаил Тымчук

Умница мужик! Теперь пусть ещё бабу другую поищет, не жадную...

Елена В.

На 2000 в запой ушёл, что ли?

Марина Виноградова

очевидно

Лидия Синицына

Молодец дед! Догадливый!

Вова С Кошкой

Кто-то научил дедулю.)))

Марина Виноградова

естественно

Алексей Едигарев

👍🙂

Людмила Воткаленко

))