Марина Виноградова

В офисе мой монитор никому не видно. Работать в лом... я записала стук клавиш и включила звук в колонки. Дальше все просто. Руки на "клаву" кладешь, а сама сидишь статусы читаешь! Главное — не ржать! Но я спалилась! Пошла в туалет, а звук не выключила! Босс ржал громче всех

Ответы
Слава Зил.

У одного мужика в квартире жил галчонок! Сам он очень много печатал на печатной машинке по вечерам... Однажды ,возвращаясь в квартиру,услышал ,что в квартире кто-то печатает на его машинке! Но кто? Ведь дома ни кого(он жил один)... Оказалось,что это галчонок научился копировать звук печатной машинки голосом своим!

Алекс Венцель

Отец рассказывал: На заводе где он в последнее время работал токарь включал токарный станок на малые обороты с зажатой деталью в суппорте, включал подсветку и шёл в сушилку спать, вроде как человек отошёл на минутку...))))

Алекс Венцель

Отец рассказывал: Токарь на заводе включал токарный станок на малые обороты с зажатой в суппорт деталью, включал над деталью лампочку , вроде как человек отошёл на минутку и шёл спать в сушилку...

Марина Виноградова

хитрован

Алекс Венцель

Была такая поговорка: Если они думают что мне платят, то пусть думают что я работаю!)))))))

Роман Смирнов

в юности прикольнулись над начальником -по сетке у него на экране появилось смачное порно на весь звук ! как он краснел и оправдывался 😆 потом повторяли ржали 2 этажа офиса

Владимир Забродин

Мы на производственной практике тоже "хитрили" Ложились под машину и привязывали руки к кардану. Все думали что мы работаем, а мы сладко дремали.

Карен Лорис-Руссо

Эх, такая классная идея прокололось. Но это было шикарно😊👍

Валентин

Так хорошо что ржал,а мог бы и на ковер пригласить

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Mарго Беккер

Ээх ты-не выйдет из тебя *разведчика*!😝😉

Марина Виноградова

я и не стремлюсь как-то

Mарго Беккер

Я шутила

Илья Следопыт

Ну как же Вы так.? надо быть осторожной.

Марина Виноградова

да все нормально,обошлось,босс-то с юмором

Илья Следопыт

Ну это повезло. У нас шеф абсолютно без юмора. Дедушке уже 83 года.

Марина Виноградова

на покой пора

Илья Следопыт

А передать бразды правления некому. Если он уйдёт - нашему отделу хана.

Геннадий Ш.

Клаву с собой надо было брать 😆🤣

Марина Виноградова

в туалет?

Геннадий Ш.

Чтоб не спалиться))

Марина Виноградова

не поймут

Геннадий Ш.

Само собой))

Сам Андерс'н

Ага,работа как праздник! Приём!

Володя Вранеско

Наверное - потом премию дал !!!

Кука

😁 Так не нравится работа?

Марина Виноградова

теперешняя нравится очень

Кука

Ясно

Юл
Юлия

Боль на выдумки хитра..👍

Юл
Юлия

😁 Ошиблась, извините..

Александр Чайка

хорошо что только ржал

Марина Виноградова

с чувством юмора потому что

Александр Чайка

это хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое

Нина Капкина

😂 повезло с боссом

Марина Виноградова

это да

Б.к. Т.

надо соблюдать ТБ -

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️😃