Та, Которая...

Какая птица надолго способна запоминать лица людей? 1.Баклан? 2.Пустельга? 3.Ворона? 4.Тетерев?

Ответы · страница 4
Леди Мила

Ворона

Не
Нелли

Это точно. Но они считают ,что осчастливили нас и мы должны быть им благодарны.

Та, Которая...

Мы сами им в этом не даём сомневаться... Ну такие мы....

Не
Нелли

Точно, надо быть плохими женами ,чтобы они все осознали. Но мы не можем.

Не
Нелли

Так воспитали ,да и пример видим от своих мам

Не
Нелли

И так из поколения в поколение ...

Вечность

Баклан

Вечность

Их много

Та, Которая...

Я попросила выбрать из этих четырех...

Вечность

Ну тетерев умней вороны

Та, Которая...

Вопрос звучит не об уме, а о способности надолго запоминать лица людей... 🤨

Вечность

Я и ответил баклан

Олег Кочетков

Ворона

Олег Кочетков

Умная птица, глаз кошке запросто выклюет

Та, Которая...

Да, мне тут рассказали, что они убили кошку за вороненка...

Олег Кочетков

Так что меняйте аватарку

Та, Которая...

Но я здесь на сайте ворон не встречала....

Олег Кочетков

Шифруются, как и вы

Олег Кочетков

И я о том же

Ольга Шишкина

ворона

Ольга Шишкина

Она летает ко мне в огород!!!

Ольга Шишкина

а я выкладываю кое -что...

Ольга Шишкина

наверное...я люблю птиц...

Александр Чайка

ворона

Александр Чайка

немного не так.Есть ворона помоечная а есть ворон таежный- ворона большеклювая.Она не каркает а курлыкает.Умна очень.Человека с оружием не подпускает на выстрел

Та, Которая...

Даже помоечная запоминает лица тех, кто ее, к примеру, кормит или гонят...

Александр Чайка

как то в тайге шел согнувшись в масхалате.Курлыка увидел и стал нарезать круги метров за 50 шух, шух крыльями.Только я разогнулся он сразу понял кто это.И курлыкнув улетел

Злобный Эльф

Ворона

Elvis Costello

так дочка прочитает...аааа...ты думал- ты же лох села- три вопроса тупости и лизописанье бабок и разговоры чё сьел и каких котов кормил- вот и всё ты

Злобный Эльф

Киса, это мой личный клоун, влюбился в меня, ревнует ко всем

Злобный Эльф

Кошка Элвис, тебе страшно?

Белый Ворон

Ворона

Белый Ворон

😇иногда ...

ვასო წილოსანი

Ворона

ვასო წილოსანი

Самая умная птица

Аля

Ворона

Аля

Просто читала, что Вороны умные птицы

Дэн Люк

ворона

Дэн Люк

🤗
Одно время в Питере видел как парень выгуливал на поводке ворона... крупная черная птица ... он с ним прям цирковую программу на детской площадке устроил... оооооооооооооооЧЕНЬ УМНАЯ ПТИЦА

Карен Лорис-Руссо

Ворона

Та, Которая...

Не стоит благодарности...☺️

Юл
Юлий

ворона

Юл
Юлий

они вообще одни из самых умных птиц

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ворона

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мой кот домашний и некогда не ходивший на улицу наверно от страх-а когда я его выпусти из переноски на даче полз по земле.... а тут прилетела ворона и давай его клевать... мы не успли ему помочь, но он сам соорентилавался -перевернулся на спину и когда она опять прилетела его клевать - откусил уй башку!))))

Алексей Лавров

Ворона

Е'kat'ерина Vitolden

Ворона

Ильдар Z

Ворона

Ольга Чернова

Ворона

Скорпион Иванович

ВОРОН!

Скорпион Иванович

Была ручная сорока и признавала меня, слетая с веток, прося поесть.

Дима Жуков

Ворон

Дима Жуков

Здоровый, как тетерев. Черный.

Та, Которая...

Но они, говорят, злопамятны, если что...

Та, Которая...

А собаки бывают лучше некоторых людей..

Дима Жуков

Да бывают. И вообще животные лучше людей. У них такая дружба бывает, что просто завидуешь.

Дима Жуков

У меня медведь дружил с моей собакой. И с нами.

Дима Жуков

Да, природу очень люблю и музыку. А ты?

Дима Жуков

Только люди нынче говно. Медведь и тот ближе.

Рустамджон Рахматов

Тьеща

Рустамджон Рахматов

ой от куда там мягкий знак появился. спасибо за исправление )))

Та, Которая...

Мягкий знак появился от любви к ней!