Ги
Гитарист

Как просмотреть свои ответы на чужие вопросы ? Просмотреть всю ветку вопросов ? Что за неучи создали этот опросник ??? Модераторы , перестаньте принимать таблетки !

Ответы
Василий Куликов

я сам не шарился по этому сайту, но случайно где то случайно нажимал, помоему в профиле, там наверное и посмотреть можно все. а про таблетки зря Вы так, они просто курят наверное

Ги
Гитарист

да пусть , может объявяться хоть ...

Василий Куликов

не факт

Ирина Ирина

Александр, в верху на этой панели есть графа - ТВОЙ ПРОФИЛЬ. Там все Ваши ответы на вопросы.

Ги
Гитарист

Тогда просто вопросы и все ответы к нему ? ни обязательно мои .

Ирина Ирина

Аи все ответы к вопросам (только каждый раз к конкретному) внизу странички.

Ги
Гитарист

надо чтобы ответы всех участников были там же коментарии а не так вразноброс

Ирина Ирина

здесь уж ничем помочь не могу

бывает зайдите в свой профиль "Твой профиль" вроде там все ваши ответы должны сохраняться

Виктор Кольченко

с чего вы взяли что это колеса к нам с югов траву возят не хуже работает

Ги
Гитарист

да может и клей момент действвует ...

Виктор Кольченко

ну еси под пакетик да потилененький то даже пва на легких оседает...

Любовь Зинченко

А Вы разве не поняли зачем это все кому-то нужно?

Наташа Шаталова

Не получается склонение

Zk
Zkoodiabet

они колятся, наверное.

Любовь Ширманова

Я в коментах смотрю

Александр Баев

они этого не дадут.

Никита Сафронов

нажми на свое имя

Жанель

Через настройки

Ахарон-Рашид Тнымбаев

В комментариях!

Серая Полосатая Кошка

в комментариях

Ан
Андрей

коментарии

Ги
Гитарист

да , вижу теперь , неудобно сделано ...

Ан
Андрей

я вообще его почти не посещаю так решил посмотреть изменилось что али нет

Андрей Шуклин

узбогойся

Людмила Шпольвинд

не говори

Александр Геронимус

не знаю

Лида Бавинова

я за ....

Анжела Сергиенко

бред...

Анжела Сергиенко

бред...