Иванна Полякова

Почему так трудно верить человеку после предательства?

Ответы
Elena **

после предательства не надо верить человеку а простить его и больше с ним не общаться...кто один раз предал тот и другой и третий раз предаст...только Господь Бог сердцеведец и может знать что человек оступился и очень сожалеет об этом и больше никогда такое не сделает..мы же человеки и не можем это знать...

Иван Швадович

время лечит

Elena **

не правда время не лечит...

Иван Швадович

поспорим?)))

Elena **

нет

Иван Швадович

почему нет?)

Elena **

а чего смотреть то? не надо заморачиваться на каких то проблемах а идти дальше и радоваться жизни)время мож и кого лечит,я на пример не болею таким что так уже обижаться чтоб время меня лечило,но в памяти навсегда остается плохое и никто не всилах стереть какой то не приятный эпизод из памяти...

Иван Швадович

со временем неприятный эпизод будешь вспоминать со смехом!

Nickelback World

Доверие - это как колесо велосипеда.Малейший прокол усложнит очередную попытку прокатиться на велосипеде.Воздух будет выходить из колеса с неимоверной скоростью и в конечном итоге вы просто не сможете ехать дальше.

Татьяна Криницына

главное для себя решить- надо ли тебе этому человеку снова доверять...если он все-таки тебе дорог - прости и забудь, нет безгрешных людей, а если не дорог- просто уйди и забудь.

Гумар Каримович

Защитный механизм!Просто люди плохо им пользуются. Вместо получения опыта и приобретения осторожности многие впадают в панику и уверяют себя что так будет всегда.

Евгений Лавровский Женат

Не надо верить - надо знать, анализировать, прогнозировать. Если предал, а потом вернулся - значит не очень умный. Предательство будет помниться всегда.

Эльмира

Потому что рана от предательста глубока, а если с годами и заживет, то шрам все равно останется...главное самим не предавать, ведь это очень подло!

Ирина Маховик

Трудно, но верить надо, если это близкий по крови тебе человек. А , если человек попутчик по жизни, просто отмахнись от него и не напрягайся!

Галина Колоскова

Посмотри на своё поведение,возможно предательство с этим связано.поэтому тебе трудно верить этому человеку,если причина в тебе.

Иван Ручкин

трудно верить не ребе, а твоему "я", если его подавить, или как говорят стереть индивидуальность, то все видится совсем по-другому

S I N A I T E

когда обожжешься к больше руки на плиту не кладешь а если кладешь то определенно мазохист впринципе и руку так можно потерять

Наталья Ленская

Потому что известна старая истина: предавший раз, предаст и во второй... Простить можно, а вот вернуть доверие - это вопрос!

Иванна Полякова

да,в точку

Никита Иванников

потому что доверие, это как хрустальная ваза. разбив, ее можно склеить, но прежней красоты и целостности уже не будет.

Серик Байтурганов

когда залегло глубоко, тогда долго не забывается. А вы смотрите вперед и думайте что все равно мне прекрасно и хорошо

Надежда Орлова

Потому что где раз предал там и два,а на третий попробуй сама ответить той же монетой и станет легче!

Во&чик

Да нет, не трудно, только если он восполнит ту пустоту которую создал. Отношением, поступками.

Любовь Зинченко

Если близкий человек предал - прости и отпусти , а если физически изменил - покопайся в себе.

Андрей Попов

потому что если он тебя предал хоть один раз - это значит что он и второй раз тебя предаст!

Все Интересно

а зачем верить принять все как есть предатель надеюсь ваших родных убивать не собирался

Людмила Наумова

Бог простит, а ты отпусти. И не будь с теми кто застовляет тебя плакать и стродать.....

Валерия Дёмкина

"Предавший один раз предаст и второй раз". Поэтому тяжело поверить второй раз.