Марина

С женщиной легко только в том случае, если вы к ней равнодушны. В противном случае, с ней легко быть не может, да и не должно. Она либо разжигает в тебе тирана, либо романтика, либо ревнивца. Это женщина. С ней должно быть сложно, иначе ты и не поймешь насколько ты мужчина

Ответы
Никифоров Валерий

Сказала: любит, - все, заметано!
- Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того - ко всем ведь просится...
- А мне чего - мне очень хочется!

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Привет!!!!!!! Как дела?

Валентин Биличенко

Стараюсь!!!!!!!!!! Не стоит унывать,ведь и так негатива в нашей жизни хватает!!!!😉

Марина

Согласна

Марина

Спасибо

Валентин Биличенко

Всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Мацнев

Эвона как!! Теперь понятие "мужчина" только через отношение к женщинам формируется?😕😁

Ве
Веселый

Она должна его буквально задолбать сложностью придумывая каждый день новое испытание?

Вл
Владимир

Не думай о много подумай лучше о том кому ты отдашь свою задницу и будут ли её ценить.

Марина

Не поверите. Ценят

Вл
Владимир

Ничтяк

Анатолий Гришков

Ужас как сложно! Вот вы , женщины , любите все усложнять! А все горааааааздо проще!

Владимир Чураков

С женщиной должно быть чисто, сытно и мягко. Всё остальное вторично...

Марина

Это да. Но чтобы так было нужно женщину любить

Владимир Чураков

Не-е-е!!! Чтобы так было, женщина должна любить.)))

Марина

Может все же взаимно?

Владимир Чураков

Взаимно, это в идеале. )))

Марина

Так должно быть

Владимир Чураков

Пожалуй.)))

Kvazimodo **

ерунда это.женщины такие же как и мужчины,только на ощупь приятнее.

Марина

Простите. Но мне на ощупь больше все же нравятся мужчины😉

Kvazimodo **

вот и вся разница между нами.))) правда есть ещё она.(не половая).

Владимир Рвач

Женщина - это тайна! Но если она себя раскроет, то цена ей улыбка.

Марина

Интересное высказывание

Оксана Шункиева

Замечательно сказано!!!!!!!!!!!!!! Как всегда-гениально, Маришка!

Марина

Спасибо милая

Лю
Людмила

Некоторые не выдерживают нашей ЛЮБВИ!...Слабаки!..😁

Марина

Вот тут я согласна. Бегут.

Лю
Людмила

И где они, которые НЕ слабаки? АУ!!!!!...

Марина

Редкость. Большая редкость

Лю
Людмила

Не понимают, что семейные отношения - это ТРУД...🙏

Марина

Да

Даур Бейсембаев

По этому я и холостой не надо с меня делать что то !

Валерий Б

А перерывы должны быть между напрягами???

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мариночка,вы правы!)))))Ох и как вы,правы...

Марина

Спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вы подходите к самой сути жизни.

Марина

Ну это сильно сказано. Я только учусь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

учитесь,учитесь, это всегда полезно!)

Марина

😊

Людмила Варламова

Если с женщиной просто значит скучно.

Алексей Никифоров

А если опираться на предыдущий опыт?

Марина

Мне очень нравятся. Правда.

Алексей Никифоров

Завтра ещё напишу. А сейчас у меня плановый обход территории.

Марина

Осторожней там ладно?

Алексей Никифоров

Я не много хочу,//Что бы только искрилося лето!// Я не много прошу,// Что бы только роса траве!// Что бы, ярко горя, надо мною пылали рассветы, // Чтоб травинка в зубах// И букашка на рукаве. /// Разве много желаниий //Бывает у сильного духом?// Разве много хочу я?//Всего лишь немного тепла... //Я хочу, что бы было одно бесконечное лето!// И дорожка луны// По равнине воды пролегла./// Я хочу до рассвета сидеть у костра с пацанами // Слущать трель соловья // И зелёных лягушек в пруду.// Я хочу ,что бы снова// Своими большими крылами // Меня детство обняло/// Прошуршав ветерком// В цветущем весеннем саду.

Марина

Вот и Осень пришла неожиданно. Распустила рыжие волосы. Закружила везде листопадами. Оставляя багряные полосы. Обняло ее лето зеленое. И смешались их краски яркие. Здравствуй Осень моя любимая. Отдаю тебе дни свои жаркие. Так устроен наш мир безжалостный. Вспышка, страсть и.. конец пути. Чтобы жизнь продолжалась новая. Кто то должен на время уйти.

Десант

Тогда наукой она такая сдалась?

Десант

Накой

Ел
Елена

Ох сейчас мужчины закипели

Марина

Ага. Пусть кровушка побурлит😉

Legião Dos Sábios

Знаете, отчего люди устают?

Евгений Иванов

Это женская теория...😆