Ир

Несплоченные наши силы разобьются любой войной. Как я стану надежным тылом? Разве я за твоей спиной?

Ответы
Яду Хари

Если дрова в очаге сами не загорелись, как они могут зажечь других?

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

До сих пор ещё не разбились, а мы, кстати, уже сплотились.

Ир

🙂

Mikhail Zhukov

лучше я сверху, но могу и снизу

Игорь Николаевич.

Рядом будь, патроны подавай.

Ли
Лида

Что за настрой у вас?!!!!!

Ир

Просто стихотворение вчера прочла.. понравилось.. оно такое же ироничное, как и я сама..

Ли
Лида

Да,как всегда,со смыслом!!!

Ир

Не всем нравится.. это стихотворение колючее, как и я...

Ли
Лида

Мне нравятся, в стихах, пусть ирония!Но, в людях, "ирония - это оскорбление с улыбкой на лице"!

Ир

Нет, скорее фиксация очередного разочарования.. человек снова меня разочаровал- молча улыбнусь, и ладно.. это случилось не в первый и не в последний раз моей жизни..

Ли
Лида

Весна,природа пробуждается......отличного настроения!!!!!👍💄👄💃🕺

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-нормально--😂

Владимир Март

Тебе можно!

Cергей Власов

Прикрою