На
Надежда

Хорошие манеры-это то,что позволяет умному держаться на расстоянии от дурака?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отличные манеры это брать примеры подходящие, а не душевно больные расстройства с богами, и быть человечеством, а не людьми, тогда и дурости будет меньше, но и подурачиться бывает отлично по дружбе хотя бы для веселья с разнообразием.

На
Надежда

Боже мой..Вы о чём? Люди как есть люди..-И они разные.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, не боже. Люди как говорящие животные для питания разнообразного человечеству.

На
Надежда

Удачи вам!!!

Се
Северный

Объявление: "Срочно! Очeнь надо, чтоб по вечерам после рабочего дня меня кто-то отвозил в поле и я бы могла там спокойно поорать 15-20 минут......
Очень-очень надо!" БЫВАЕТ???🤪😁😊 🖼

Андрей Владимирович

К сожалению, никакие манеры не спасут умного от дураков. По одной простой причине - ограниченность ума последних с лихвой компенсируется неограниченным их количеством...

На
Надежда

Да...Это точно!

Николай Смирнов

А что Вы называете хорошими манерами, в наше время, когда Гос. Дума, опять с 2021 года предлагает повысить пенсионный возраст еще на 3 года?

На
Надежда

Это точно..МАНЕРА!

Дмитрий

умные люди не видят дураков,они не сортируют людей по их умственным способностям а просто могут поддержать любую беседу

На
Надежда

Снисхождение делают.

Дмитрий

если они не сортируют их по их умственным способностям,причем тут снисхождение

На
Надежда

Как раз таки умные видят -дураков. Просто они это не акцентирует!

Вадим Матов

Главное, никогда не говорить человеку: "Ты дурак." В ответ можно услышать: "А Вы умный! Впрочем возможно мы оба ошибаемся."

На
Надежда

Я не говорю..Только иногда_если дурак.!😆

Александр Игрицкий

Нет, это не манеры. Дураку нужно так себя поставить в жизни, чтобы умники снимали шапки и кланялись в пояс.

На
Надежда

Если дурак-добился высот.

Александр Игрицкий

Все нормальные дураки добиваются высот. Только умники-мудиферы не могут.

На
Надежда

Жизнь многогранна. В сказках так же Иван-дурак..А всех умнее оказался.

Аскар Байжанов

если бы Вы знали сколько аристократов неумных на свете................................хорошие манеры это просто этикет

На
Надежда

...хорошие манеры- Это Образ Жизни. так как даже в повседневной жизни ..человек остается тем-кем он является!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, это способность объяснить дураку, что он дурак, таким образом, что дурак останется доволен.

На
Надежда

😁-такое возможно?

Z-Мимокрокодил-V

Да. Сам удивляюсь, но был свидетелем.

На
Надежда

Я бы хотела на это взглянуть.!

Александр Евдокимов

Хорошие манеры это когда думаешь "чтоб ты здох!", а вслух говоришь "как ваше здоровье?"

На
Надежда

Ну не так..кардинально

Александр Евдокимов

Ваш вариант?

На
Надежда

Мой..разворот на 180 градусов. Кто бумеранг в меня кидает-сам потом его же и получает.

Александр Евдокимов

Бумеранг - это оружие, и возвращается оно к хозяину после поражения цели.

Леонид Шестаков

осталось разобраться кто ис ху… умным или дураком должен назвать кто?🤨

Zibert

Хорошие манеры-это искать в каструле с борщем кусок мяса викой,а не руками.

Rawka

Хорошие манеры - это когда ,приятно стоять рядом , и общаться о чем либо ))

На
Надежда

Или просто,Стоять рядом!

Valera Vavin

правильно!!! Не спорь с дураком, ибо со стороны не видно, КТО ИЗ ВАС КТО!!

Viktor Dratch

скорее не вызывать у него интереса, а вообше не общайтесь в стаде...

На
Надежда

Вы..Мне? Я не стадная!

Viktor Dratch

...так почему прявляете интерес к безопасности от дураков...

Владимир Викторович

нет ,это когда позволяет затемнить нежно дурака от остальных

",,",,",,",,"

это когда даже в молчании чувствуешь уважение к себе🙂

Ан
Анталья*

Если чел не на одной с вами волне, это не значит, что он дурак.

На
Надежда

Я понимаю.. Не в претензии.

Георгий Меньков

Сноб и дурак одно и тоже, им плевать на расстояние...

Skat Gru

нет, разумное мышление ограждает от дураков

На
Надежда

Спасибо!

Skat Gru

🙂