Надежда Кнышова

Постоянно наблюдаю такую картину, в автобусе можно встретить женщин уже в преклонном возрасте с огромными тележками,а вот мужчин я как-то не встречала с такими баулами)Чтобы это могло значить?

Ответы
Валентина Рязанова

К 35 годам у меня была большая семья , мама , 2 детей своих, двое приёмных, я руки обрывала, таская сумки с продуктами. Попросила мужа, привозить хотя бы картошку, хлеб, муку (он шоферил) , он мне ответил, что все старушки ходят с тележками, а что и привезти за раз можно много и не тяжело . 🙁 🤷‍♀️

Надежда Кнышова

Валентина, всё таки тяжела участь женских плеч. ..

Валентина Рязанова

Если бы у меня одной, к сожалению.

Наталья Тюленева

Женщины в преклонном возрасте уже таскать пакеты не могут, поэтому на тележках продукты возят. А в молодости с пакетами по магазинам бегают. А мужчины уставшие после работы ждут "кормилиц" дома, перед телевизором...... Во все времена картина не меняется....)

Надежда Кнышова

Благодарю за точный ответ.

Наталья Тюленева

Мне такая картина видится... ))))

Надежда Кнышова

Скорее всего это так ))

Михаил Гехт

1. Женщины раньше выходят на пенсию;
2. Женщины никому не доверяют шопинг - это их хобби;
3. Здоровых мужиков в пенсионном возрасте мало. "Иных уж нет, а те далече"
Плюс привычка пенсионерок пихаться в самые часы пик, чтобы народ пообщать 😉

Надежда Кнышова

И ведь с этим не поспоришь😊☝️

Михаил Гехт

Главное, не принимать, как программу своих действий

Василий Теркин

По статистике, мужчины живут на 12-13 лет меньше женщин, поэтому, когда женщины преклонного возраста разъезжают в автобусах с баулами, их ровесники отдыхают в деревянных макинтошах на кладбище. Такова селяви.

Надежда Кнышова

Хреновааа😢

Василий Теркин

Такова селяви.

Люцифер

бушлаты им одевают преклонные женщины)) поколения бродят тупо и зло)))

Надежда Кнышова

Прям стихи 😂😂😂

Люцифер

обоссаться дохнут мужики до 45 -50%....🥃 спиваются вот уже 20 лет путинские реформы ….

Бакыт Аккеизов

А женщина без ноши, как корова без хвоста-в этот баул вложено столько радости, что тяжесть ни почем. Такова природа женщины. Ведь изначально главенствовал матриархат, а потом уже распределение обязанности.

Виктор Васильевич Емелин

Особенно осенью,когда заканчивается дачный сезон,женщины с тележками вывозят овощи и фрукты.Так им намного легче,чем тащить в руках. У мужчин силы больше и они еще могут носить груз в руках.

Андрей Толстый

мужчины свои баулы возють но развалюхах типа запорожца и тазика.
многяи на велосипеде.
но чаще всего мужчины ничего не возють с таком количестве на такое расстояние и так часть.

Роман Селезнев

Хлам бабушки любят собирать. У меня товарищ пожарный. Говорит на вызов приехали, а там вся квартира до потолка завалена мусором и он загорелся.🙃 🙃 🙃

Надежда Кнышова

Ужас какой....ну надо же...

Роман Селезнев

Да. Бывает. У нас бабка этажом выше все что-то тащит домой постоянно, в квартиру не пускает стояки поменять. А ночью начинается дискотека у бабули, что-то все у нее там падает, плещется, жизнь кипит. Вот лежишь и думаешь, что над тобой ворох там всего😆 🙃 😆

Надежда Кнышова

Весело Вам там живется )))

Елена

а вы видели в гипермаркетах одинокого мужчину с полной тележкой?) им же ничего не надо.максимум булка хлеба и сырок.остальное эта самая тетка с тележкой притащит

Надежда Кнышова

Вы правы 🌹

Юрий Попов

Баулы это мелочь! А мужики не занимаются мелочами! Они заняты решением глобальных проблем! Вот сейчас главная проблема - кто станет президентом Украины!!!

Юрий Попов

А вдруг я врун!!!))

Надежда Кнышова

Никогда так не говори про себя!!!!

Надежда Кнышова

Умочка 😊

Иори

Это означает, что средняя продолжительность жизни мужчин 66,2 года, а женщин 77 лет. Поэтому, ровесников этих женщин с баулами уже нет в живых.

Прохор Куропаткин

Мужчины более мобильны в своих желаниях....если бы верховрдили женщины,армии мира закопались бы в ворохе имущества тылового обеспечения

Прохор Куропаткин

Обозы туши и косметики(боевой раскрас наполнился бы новым мощным стимулом)ворохи одежды для боёв вечерних и утренних,рейтузы осенние и панталрны зимние,парадные чулки и шубы для засад...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы тоже вас любим

Прохор Куропаткин

Оч.здорово...это окрылят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам

Владимир Панферов

По своей природе женщина всегда с сумкой, всегда старается при первой возможности что то приобрести в семью, а мужчина - добытчик денег.

Олег Мирошников

а всё очень просто объясняется,мужчина идет,в основном,за тем,что нужно сейчас,а женщина за тем ,что на глаза попалось!!!!))))

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш ответ.

Олег Мирошников

думаете я не прав?

Надежда Кнышова

Сколько людей столько и мнений.

Олег Мирошников

согласен....

Надежда Кнышова

И каждое мнение ценно.

Олег Мирошников

бесспорно!!!!)))))))

Надежда Кнышова

😊 спасибо ))

Он

Экономят силы.Если завтра война,если завтра в поход ,-а он уставший после сумок?А вообще не знаю почему.Одни версии..

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение.

Он

Надя у меня правда одни догадки,и они так себе.Не убедительны.

Николай Кочубей

У нас в автобусах такая же картина! А вот в электричках наоборот! Мужики часто попадаются, А женщин намного меньше.

Игорь Тишковец

мужчин в преклонном возрасте намного меньше, они в гаражах, в домино/шахматы, а женщинам скучно - ищут движ...😉

Надежда Кнышова

Игорь, ну мы такие 😆 непоседы )))

Игорь Тишковец

это да)))... а Мы такие шахматисты😉

Надежда Кнышова

С мозгами 😉

Игорь Тишковец

все с мозгами... не у всех он нужные функции выполняет😉

Надежда Кнышова

Поняла о чем Вы😊

Кайзер Созе

у мужчин не бывает косметичек,потому они не носят ничего с собой.вроде взрослая девушка,должны бы знать 😕

Serg

У женщин много дел и зачастую нет своего транспорта. Мужчины возят и больше но на своих машинах

Надежда Кнышова

Спасибо 🤗🙏

Serg

Вы казачьих кровей?

Надежда Кнышова

А почему Вы так решили?)

Serg

Не могу сказать почему,то эта мысль была первая, чернобровая, черноволосая, красивая, и надежная что ли

Надежда Кнышова

Ой так красиво меня описали ☺️ По папиной линии были казаки, а моя мама родом из города Иванова. Но, уже давно проживаем в Волгоградской области.

Ил
Иллюзия

возможно им сложно ездить часто за покупками и они едут делать покупки на длительное время